ЯНФЛ. Play-off 2015-16
Команда ФК Русь |
Полевой игрок | |||||||||||||
Павел Аристов | 07.05.1994 (30) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Алексей Бондарь | 21.02.1992 (32) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Василь Ганеев | 05.02.1996 (28) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Иван Гужов | 02.05.1992 (32) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Иван Кульпин | 08.10.1993 (30) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Олег Ломаев | 06.02.1988 (36) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Евгений Поспелов | 09.09.1992 (31) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Юрий Скудин | 14.10.1993 (30) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Дмитрий Смирнов | 28.04.1994 (30) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Дмитрий Воронцов | 11.12.1993 (30) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Вратарь | |||||||||||||
Илья Агафонов | 17.08.1995 (28) | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
Артем Ермолов | 17.04.1995 (29) | - | - | - | - | - | - | - | - |
Информация |
Бомбардиры команды
Турниры в которых участвовала команда: |
ЯНФЛ. Play-off 2016-17 |
ЯНФЛ. Сезон 2016-17 Лига Б |
ЯНФЛ. Летний Кубок - 2016 |
ЯНФЛ. Сезон 2015-16 |
ЯНФЛ. Play-off 2015-16 |
Ночная лига г.Ярославля дивизион Б. Сезон 2014-15 |
ЯНФЛ. Летний Кубок. Play-off - 2015 |
ЯНФЛ. Летний Кубок - 2015 |
Полный календарь турнира: |
09.10.2015 | ФК Русь | 7 | - | 4 | Пятый квартал |
12.10.2015 | Мфк Ультрас | 2 | - | 6 | ФК Русь |
19.10.2015 | ФК Русь | 8 | - | 4 | Lipogorets |
30.10.2015 | ФК Русь | 3 | - | 8 | ФК Карась |
02.11.2015 | ФК Штурм | 7 | - | 13 | ФК Русь |
13.11.2015 | ФК Русь | 6 | - | 10 | Ямайка |
16.11.2015 | Легион 76 | 7 | - | 6 | ФК Русь |
23.11.2015 | ФК Русь | 7 | - | 4 | СКА Радар |
04.12.2015 | ЯрГл | 7 | - | 7 | ФК Русь |
07.12.2015 | ФК Русь | 3 | - | 7 | Кайман |
18.12.2015 | Мфк Славия | 8 | - | 13 | ФК Русь |
25.12.2015 | ФК Русь | 1 | - | 2 | МФК Медведи |
08.01.2016 | 5-ка | 4 | - | 16 | ФК Русь |
15.01.2016 | Пятый квартал | 2 | - | 8 | ФК Русь |
18.01.2016 | ФК Русь | 4 | - | 2 | Мфк Ультрас |
25.01.2016 | Lipogorets | 6 | - | 8 | ФК Русь |
05.02.2016 | ФК Карась | 5 | - | 4 | ФК Русь |
12.02.2016 | ФК Русь | 6 | - | 1 | ФК Штурм |
19.02.2016 | Ямайка | 14 | - | 2 | ФК Русь |
22.02.2016 | ФК Русь | 7 | - | 5 | Легион 76 |
29.02.2016 | СКА Радар | 3 | - | 5 | ФК Русь |
11.03.2016 | ФК Русь | 6 | - | 3 | ЯрГл |
14.03.2016 | Кайман | 5 | - | 5 | ФК Русь |
25.03.2016 | ФК Русь | 15 | - | 7 | Мфк Славия |
01.04.2016 | МФК Медведи | 6 | - | 9 | ФК Русь |
08.04.2016 | ФК Русь | 3 | - | 17 | 5-ка |
15.04.2016 | ФК Русь | 5 | - | 3 | FC Flamengo |
19.04.2016 | Синеботы | 5 | - | 2 | ФК Русь |