ЯНФЛ. Летний Кубок - 2018
Календарь игр Заволга |
1 тур (02/07/2018) |
02. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Тверицкие Синеботы | - | ЛМФК Респект | 7 | : | 4 (5:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Эшелон Бронтозавров | - | Овощи | 5 | : | 5 (4:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Неудержимые | - | Sparta | 11 | : | 7 (5:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Mig Ultras | - | FC Rangers | 14 | : | 4 (8:2) |
наверх |
2 тур (05/07/2018 - 06/07/2018) |
05. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Овощи | - | FC Mig Ultras | 6 | : | 5 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Sparta | - | Эшелон Бронтозавров | 3 | : | 5 (0:0) | ||||
06. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Неудержимые | - | ЛМФК Респект | 9 | : | 2 (3:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | FC Rangers | 10 | : | 4 (4:3) |
наверх |
3 тур (09/07/2018) |
09. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Эшелон Бронтозавров | - | ЛМФК Респект | 4 | : | 6 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | FC Mig Ultras | - | Тверицкие Синеботы | 1 | : | 6 (1:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Овощи | - | Sparta | 12 | : | 2 (6:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Неудержимые | - | FC Rangers | 6 | : | 5 (2:2) |
наверх |
4 тур (13/07/2018) |
12. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Неудержимые | - | Эшелон Бронтозавров | 3 | : | 5 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Тверицкие Синеботы | - | Овощи | 6 | : | 10 (0:6) | ||||
13. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | FC Rangers | - | ЛМФК Респект | 4 | : | 6 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Sparta | - | FC Mig Ultras | 6 | : | 5 (3:4) |
наверх |
5 тур (16/07/2018) |
16. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Эшелон Бронтозавров | - | Тверицкие Синеботы | 7 | : | 8 (4:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Овощи | - | Неудержимые | 5 | : | 5 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Rangers | - | Sparta | 2 | : | 6 (0:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | ЛМФК Респект | - | FC Mig Ultras | 5 | : | 12 (1:5) |
наверх |
6 тур (19/07/2018 - 20/07/2018) |
19. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Эшелон Бронтозавров | - | FC Rangers | 4 | : | 3 (3:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Sparta | - | Тверицкие Синеботы | 2 | : | 10 (0:3) | ||||
20. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Неудержимые | - | FC Mig Ultras | 2 | : | 7 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Овощи | 4 | : | 3 (1:1) |
наверх |
7 тур (23/07/2018) |
23. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Эшелон Бронтозавров | - | FC Mig Ultras | 6 | : | 3 (4:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Овощи | - | FC Rangers | 7 | : | 9 (2:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | ЛМФК Респект | - | Sparta | 4 | : | 3 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Тверицкие Синеботы | - | Неудержимые | 4 | : | 4 (1:2) |
наверх |
1/8 финала (30/07/2018) |
30. 07. 2018 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Мфк Ультрас | - | FC Rangers | 3 | : | 4 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Эшелон Бронтозавров | - | МФК Сокол | 9 | : | 5 (4:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Galaxy | - | Sparta | 7 | : | 3 (4:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Овощи | - | МФК Легион 76 | 6 | : | 6 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Рандеву | - | FC Mig Ultras | 2 | : | 9 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | ЛМФК Респект | - | Putin team | 5 | : | 5 (4:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Nordline | - | Неудержимые | 3 | : | 2 (1:1) |
наверх |
1/8 финала Ответные матчи (03/08/2018) |
02. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Rangers | - | Мфк Ультрас | 4 | : | 6 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Sparta | - | Galaxy | 4 | : | 6 (3:2) | ||||
03. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Сокол | - | Эшелон Бронтозавров | 1 | : | 5 (0:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | Овощи | 3 | : | 8 (1:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | ЛМФК Респект | 5 | : | 10 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | FC Mig Ultras | - | Рандеву | 8 | : | 4 (3:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Неудержимые | - | Nordline | 4 | : | 5 (3:0) |
наверх |
1/4 финала Первые матчи (06/08/2018) |
06. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Тверицкие Синеботы | - | Nordline | 4 | : | 4 (2:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Мфк Ультрас | - | Овощи | 4 | : | 10 (3:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Galaxy | - | ЛМФК Респект | 1 | : | 12 (0:6) | ||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Эшелон Бронтозавров | - | FC Mig Ultras | 4 | : | 5 (0:2) |
наверх |
1/4 финала Ответные матчи (10/08/2018) |
09. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Mig Ultras | - | Эшелон Бронтозавров | 2 | : | 7 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | ЛМФК Респект | - | Galaxy | 8 | : | 8 (5:4) | ||||
10. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Nordline | - | Тверицкие Синеботы | 8 | : | 6 (5:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Овощи | - | Мфк Ультрас | 16 | : | 4 (6:3) |
наверх |
Полуфиналы, первые матчи (13/08/2018) |
13. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | ЛМФК Респект | - | Nordline | 3 | : | 9 (2:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Эшелон Бронтозавров | - | Овощи | 7 | : | 7 (3:3) |
наверх |
Полуфиналы Ответные матчи (17/08/2018) |
16. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Овощи | - | Эшелон Бронтозавров | 10 | : | 9 (4:5) | ||||
17. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Nordline | - | ЛМФК Респект | 5 | : | 4 (3:2) |
наверх |
Матч за третье место (31/08/2018) |
31. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | ЛМФК Респект | - | Эшелон Бронтозавров | 7 | : | 6 (1:3) |
наверх |
Финал (31/08/2018) |
31. 08. 2018 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Овощи | - | Nordline | 2 | : | 5 (1:3) |
наверх |