Региональный Кубок Смартс 2013
Календарь игр |
Тур 1 (01/06/2013 - 02/06/2013) |
01. 06. 2013 | ||||||||||
Группа В | Маракана | 11:00 | Академия | - | Золотая Бутса | 3 | : | 5 | ||
Группа А | Маракана | 12:00 | Александр Браун | - | МФК Асфекс | 7 | : | 5 | ||
Группа А | Маракана | 13:00 | Фортуна | - | Легион | 5 | : | 3 | ||
Группа А | Маракана | 14:00 | ЯЗВИ | - | МиниСК | 4 | : | 3 | ||
Группа Б | Маракана | 15:00 | Мфк Ровесник | - | Диона | 6 | : | 2 | ||
Группа Б | Маракана | 16:00 | Триумф | - | Рэд | 15 | : | 0 | ||
Группа Б | Маракана | 17:00 | Автомир | - | РПК-проект | 5 | : | 1 | ||
Группа Б | Маракана | 18:00 | Мимино | - | Факел БС | 5 | : | 4 | ||
Группа Б | Маракана | 19:00 | Славия | - | Универсалгруп | 1 | : | 9 | ||
02. 06. 2013 | ||||||||||
Группа В | Маракана | 10:00 | Золотая Бутса | - | Сбербанк | 9 | : | 5 | ||
Группа А | Маракана | 11:00 | Радиозавод | - | ФК Шашково | 2 | : | 6 | ||
Группа Б | Маракана | 12:00 | Альянс | - | Старз | 7 | : | 0 | ||
Группа В | Маракана | 13:00 | Спарта | - | Агреман | 4 | : | 0 | ||
Группа В | Маракана | 14:00 | МФК Орион | - | Суздалка | 4 | : | 4 | ||
Группа В | Маракана | 15:00 | Волга | - | Росмед | 7 | : | 3 | ||
Группа В | Маракана | 16:00 | ЯРГУ Демиург | - | Смартс-Ренессанс | 11 | : | 4 | ||
Группа Б | Маракана | 17:00 | Аксон | - | Мфк Ровесник | 10 | : | 3 | ||
Группа В | Маракана | 18:00 | Арарат | - | Луч | 7 | : | 3 | ||
Группа А | Маракана | 19:00 | Прочность | - | ГАРАНТ | 4 | : | 6 | ||
Не играют: Локо, Русь-Подшипник, Ярославия |
наверх |
Тур 2 (08/06/2013 - 09/06/2013) |
08. 06. 2013 | ||||||||||
Группа А | Маракана | 10:00 | Русь-Подшипник | - | МиниСК | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 11:00 | Ярославия | - | Радиозавод | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 12:00 | Прочность | - | Русь-Подшипник | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 13:00 | ЯЗВИ | - | МФК Асфекс | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 14:00 | Локо | - | Легион | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 15:00 | Автомир | - | Диона | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 16:00 | Мимино | - | Рэд | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 17:00 | Славия | - | РПК-проект | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 18:00 | Фортуна | - | ГАРАНТ | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 19:00 | Альянс | - | Факел БС | - | : | - | ||
09. 06. 2013 | ||||||||||
Группа А | Маракана | 10:00 | Александр Браун | - | ФК Шашково | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 11:00 | Арарат | - | Сбербанк | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 12:00 | Волга | - | Луч | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 13:00 | МФК Орион | - | Агреман | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 14:00 | Суздалка | - | Росмед | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 15:00 | Спарта | - | Смартс-Ренессанс | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 16:00 | Ярославия | - | Прочность | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 17:00 | Аксон | - | Триумф | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 18:00 | Академия | - | ЯРГУ Демиург | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 19:00 | Старз | - | Универсалгруп | - | : | - | ||
Не играют: Золотая Бутса, Мфк Ровесник |
наверх |
Тур 3 (15/06/2013 - 16/06/2013) |
наверх |
Тур 4 (22/06/2013 - 23/06/2013) |
22. 06. 2013 | ||||||||||
Группа А | Маракана | 10:00 | Русь-Подшипник | - | ФК Шашково | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 11:00 | Луч | - | Смартс-Ренессанс | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 12:00 | Локо | - | Русь-Подшипник | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 13:00 | Факел БС | - | Диона | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 14:00 | Волга | - | Арарат | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 15:00 | Академия | - | Спарта | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 16:00 | Суздалка | - | Золотая Бутса | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 17:00 | Фортуна | - | Прочность | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 18:00 | ЯЗВИ | - | Радиозавод | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 19:00 | Аксон | - | Славия | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 20:00 | Старз | - | Автомир | - | : | - | ||
23. 06. 2013 | ||||||||||
Группа В | Маракана | 10:00 | Агреман | - | Сбербанк | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 11:00 | РПК-проект | - | Рэд | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 12:00 | МиниСК | - | ГАРАНТ | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 13:00 | Альянс | - | Триумф | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 14:00 | Ярославия | - | Александр Браун | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 15:00 | Старз | - | Мфк Ровесник | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 16:00 | МФК Орион | - | ЯРГУ Демиург | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 17:00 | Славия | - | Автомир | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 18:00 | Аксон | - | Мимино | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 19:00 | Академия | - | Волга | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 20:00 | Росмед | - | Смартс-Ренессанс | - | : | - | ||
Не играют: Легион, МФК Асфекс, Универсалгруп |
наверх |
Тур 5 (29/06/2013 - 30/06/2013) |
29. 06. 2013 | ||||||||||
Группа А | Маракана | 10:00 | Русь-Подшипник | - | Александр Браун | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 11:00 | Суздалка | - | Сбербанк | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 12:00 | ГАРАНТ | - | Русь-Подшипник | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 13:00 | Универсалгруп | - | Триумф | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 14:00 | Агреман | - | Луч | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 15:00 | Альянс | - | Мимино | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 16:00 | Рэд | - | Диона | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 17:00 | Факел БС | - | Мфк Ровесник | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 18:00 | Арарат | - | Спарта | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 19:00 | Локо | - | Прочность | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 20:00 | Аксон | - | РПК-проект | - | : | - | ||
30. 06. 2013 | ||||||||||
Группа В | Маракана | 10:00 | Смартс-Ренессанс | - | Сбербанк | - | : | - | ||
Группа Б | Маракана | 11:00 | Универсалгруп | - | Рэд | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 12:00 | Росмед | - | ЯРГУ Демиург | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 13:00 | Агреман | - | Золотая Бутса | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 14:00 | МФК Орион | - | Спарта | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 15:00 | МФК Асфекс | - | ГАРАНТ | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 16:00 | Легион | - | ФК Шашково | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 17:00 | Суздалка | - | Арарат | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 18:00 | ЯЗВИ | - | Александр Браун | - | : | - | ||
Группа А | Маракана | 19:00 | Ярославия | - | Фортуна | - | : | - | ||
Группа В | Маракана | 20:00 | Академия | - | Луч | - | : | - | ||
Не играют: Автомир, Волга, МиниСК, Радиозавод, Славия, Старз |
наверх |