Главная
Таблица
Календарь
Статистика
Контакты
Главная
Лучшие игроки
О сезоне
Обратная связь
Реклама на сайте
Карта сайта
Ночная лига г.Ярославля дивизион А. Сезон 2014-15
Календарь игр
ИД
Стадион
Дата
Время
1
ФОК
02/09/2014
22:30
ЛМФК Dallas
4
-
6
Ночные псы
1
ФОК
02/09/2014
23:30
ЛМФК Roma
6
-
4
Phoenix
1
ФОК
04/09/2014
22:00
Якоря
19
-
6
Неудержимые
1
ФОК
04/09/2014
23:00
Гранада
10
-
4
Ярославские Бронтозавры
1
ФОК
05/09/2014
22:30
Yarcity United
7
-
7
Красный Перекоп
1
ФОК
05/09/2014
23:30
Тверицкие Синеботы
12
-
3
FC Rangers
1
ФОК
07/09/2014
21:30
IOWA
9
-
3
ЯрГл
1
ФОК
07/09/2014
22:30
Brazzers
3
-
3
FC Flamengo
1
ФОК
07/09/2014
23:30
Колобаха
5
-
7
ЛМФК Респект
2
ФОК
09/09/2014
22:30
Yarcity United
12
-
4
Гранада
2
ФОК
09/09/2014
23:30
FC Flamengo
10
-
6
Ночные псы
2
ФОК
11/09/2014
22:00
Красный Перекоп
5
-
5
Колобаха
2
ФОК
11/09/2014
23:00
Тверицкие Синеботы
3
-
7
ЛМФК Dallas
2
ФОК
12/09/2014
22:30
ЛМФК Респект
5
-
1
Неудержимые
2
ФОК
12/09/2014
23:30
Brazzers
8
-
4
IOWA
2
ФОК
14/09/2014
21:30
ЛМФК Roma
9
-
7
ЯрГл
2
ФОК
14/09/2014
22:30
Phoenix
14
-
5
Ярославские Бронтозавры
3
ФОК
16/09/2014
22:30
Колобаха
4
-
7
Неудержимые
3
ФОК
16/09/2014
23:30
ЯрГл
6
-
7
Гранада
3
ФОК
18/09/2014
22:30
Красный Перекоп
0
-
9
FC Flamengo
3
ФОК
18/09/2014
23:30
IOWA
1
-
7
Phoenix
3
ФОК
19/09/2014
22:30
Якоря
6
-
6
ЛМФК Roma
3
ФОК
19/09/2014
23:30
Ночные псы
7
-
11
Тверицкие Синеботы
3
ФОК
21/09/2014
21:30
ЛМФК Респект
3
-
3
FC Rangers
3
ФОК
21/09/2014
22:30
Brazzers
9
-
6
ЛМФК Dallas
3
ФОК
21/09/2014
23:30
Yarcity United
13
-
3
Ярославские Бронтозавры
4
ФОК
23/09/2014
22:30
FC Flamengo
7
-
6
ЛМФК Roma
4
ФОК
23/09/2014
23:30
Ярославские Бронтозавры
6
-
4
Неудержимые
4
ФОК
25/09/2014
22:30
Красный Перекоп
9
-
6
Якоря
4
ФОК
25/09/2014
23:30
FC Rangers
4
-
15
ЯрГл
4
ФОК
26/09/2014
22:30
Yarcity United
7
-
3
ЛМФК Респект
4
ФОК
26/09/2014
23:30
Гранада
6
-
19
Ночные псы
4
ФОК
28/09/2014
21:30
Тверицкие Синеботы
10
-
4
IOWA
4
ФОК
28/09/2014
22:30
ЛМФК Dallas
15
-
0
Колобаха
4
ФОК
28/09/2014
23:30
Brazzers
15
-
6
Phoenix
5
ФОК
30/09/2014
22:30
Ярославские Бронтозавры
2
-
9
Brazzers
5
ФОК
30/09/2014
23:30
Гранада
3
-
14
FC Flamengo
5
ФОК
02/10/2014
22:30
Красный Перекоп
12
-
8
Ночные псы
5
ФОК
02/10/2014
23:30
ЛМФК Roma
5
-
1
IOWA
5
ФОК
03/10/2014
22:30
ЛМФК Dallas
11
-
3
ЯрГл
5
ФОК
03/10/2014
23:30
Тверицкие Синеботы
16
-
2
ЛМФК Респект
5
ФОК
05/10/2014
21:30
Колобаха
7
-
9
Якоря
5
ФОК
05/10/2014
22:30
FC Rangers
3
-
9
Неудержимые
5
ФОК
05/10/2014
23:30
Yarcity United
10
-
10
Phoenix
6
ФОК
07/10/2014
22:30
FC Flamengo
9
-
4
Phoenix
6
ФОК
07/10/2014
23:30
FC Rangers
3
-
10
ЛМФК Dallas
6
ФОК
09/10/2014
22:30
Красный Перекоп
5
-
8
ЛМФК Roma
6
ФОК
09/10/2014
23:30
ЛМФК Респект
4
-
8
Brazzers
6
ФОК
10/10/2014
22:30
Якоря
15
-
1
Ярославские Бронтозавры
6
ФОК
10/10/2014
23:30
IOWA
3
-
12
Колобаха
6
ФОК
12/10/2014
21:30
Неудержимые
2
-
8
Ночные псы
6
ФОК
12/10/2014
22:30
Тверицкие Синеботы
11
-
4
Гранада
6
ФОК
12/10/2014
23:30
ЯрГл
7
-
14
Yarcity United
7
ФОК
14/10/2014
22:30
Ночные псы
16
-
2
ЯрГл
7
ФОК
14/10/2014
23:30
ЛМФК Roma
8
-
1
Неудержимые
7
ФОК
16/10/2014
22:30
Ярославские Бронтозавры
4
-
4
Красный Перекоп
7
ФОК
16/10/2014
23:30
Колобаха
2
-
26
FC Flamengo
7
ФОК
17/10/2014
22:30
FC Rangers
6
-
7
IOWA
7
ФОК
17/10/2014
23:30
Якоря
8
-
11
Тверицкие Синеботы
7
ФОК
19/10/2014
21:30
Yarcity United
4
-
3
Brazzers
7
ФОК
19/10/2014
22:30
Гранада
5
-
5
ЛМФК Респект
7
ФОК
19/10/2014
23:30
ЛМФК Dallas
4
-
3
Phoenix
8
ФОК
21/10/2014
22:30
Yarcity United
14
-
3
Колобаха
8
ФОК
21/10/2014
23:30
FC Rangers
8
-
3
Ярославские Бронтозавры
8
ФОК
23/10/2014
22:30
Красный Перекоп
8
-
2
Гранада
8
ФОК
23/10/2014
23:30
Brazzers
5
-
5
ЯрГл
8
ФОК
24/10/2014
22:30
ЛМФК Dallas
4
-
6
ЛМФК Roma
8
ФОК
24/10/2014
23:30
Ночные псы
9
-
5
Якоря
8
ФОК
26/10/2014
21:30
Phoenix
7
-
6
Неудержимые
8
ФОК
26/10/2014
22:30
Тверицкие Синеботы
5
-
15
FC Flamengo
8
ФОК
26/10/2014
23:30
IOWA
4
-
4
ЛМФК Респект
9
ФОК
28/10/2014
22:30
Ярославские Бронтозавры
6
-
15
FC Flamengo
9
ФОК
28/10/2014
23:30
Неудержимые
1
-
2
IOWA
9
ФОК
30/10/2014
22:30
Якоря
7
-
8
Phoenix
9
ФОК
30/10/2014
23:30
FC Rangers
7
-
11
Yarcity United
9
ФОК
31/10/2014
22:30
ЛМФК Dallas
15
-
2
Гранада
9
ФОК
31/10/2014
23:30
Тверицкие Синеботы
10
-
6
ЛМФК Roma
9
ФОК
02/11/2014
21:30
Красный Перекоп
5
-
5
Brazzers
9
ФОК
02/11/2014
22:30
ЯрГл
8
-
6
ЛМФК Респект
9
ФОК
02/11/2014
23:30
Колобаха
1
-
12
Ночные псы
10
ФОК
04/11/2014
22:30
Гранада
9
-
2
Колобаха
10
ФОК
04/11/2014
23:30
ЛМФК Dallas
4
-
2
Yarcity United
10
ФОК
06/11/2014
22:30
Красный Перекоп
5
-
4
FC Rangers
10
ФОК
06/11/2014
23:30
FC Flamengo
10
-
0
IOWA
10
ФОК
07/11/2014
22:30
Phoenix
14
-
9
ЛМФК Респект
10
ФОК
07/11/2014
23:30
Якоря
10
-
6
Brazzers
10
ФОК
09/11/2014
21:30
Неудержимые
3
-
11
ЯрГл
10
ФОК
09/11/2014
22:30
Тверицкие Синеботы
9
-
5
Ярославские Бронтозавры
10
ФОК
09/11/2014
23:30
ЛМФК Roma
13
-
6
Ночные псы
11
ФОК
11/11/2014
22:30
Неудержимые
5
-
8
Brazzers
11
ФОК
11/11/2014
23:30
Yarcity United
8
-
6
Ночные псы
11
ФОК
13/11/2014
22:30
ЛМФК Dallas
7
-
5
Красный Перекоп
11
ФОК
13/11/2014
23:30
ЛМФК Roma
12
-
6
Ярославские Бронтозавры
11
ФОК
14/11/2014
22:30
FC Rangers
7
-
7
Гранада
11
ФОК
14/11/2014
23:30
Тверицкие Синеботы
11
-
7
Колобаха
11
ФОК
16/11/2014
21:30
FC Flamengo
15
-
2
ЛМФК Респект
11
ФОК
16/11/2014
22:30
Phoenix
7
-
5
ЯрГл
11
ФОК
16/11/2014
23:30
Якоря
10
-
8
IOWA
12
ФОК
18/11/2014
22:30
FC Flamengo
14
-
2
ЯрГл
12
ФОК
18/11/2014
23:30
FC Rangers
4
-
5
Колобаха
12
ФОК
20/11/2014
22:30
Красный Перекоп
8
-
4
IOWA
12
ФОК
20/11/2014
23:30
Ночные псы
5
-
6
Brazzers
12
ФОК
21/11/2014
22:30
Гранада
2
-
8
Phoenix
12
ФОК
21/11/2014
23:30
Якоря
16
-
5
ЛМФК Респект
12
ФОК
23/11/2014
21:30
ЛМФК Dallas
9
-
8
Ярославские Бронтозавры
12
ФОК
23/11/2014
22:30
Тверицкие Синеботы
11
-
3
Неудержимые
12
ФОК
23/11/2014
23:30
ЛМФК Roma
12
-
7
Yarcity United
13
ФОК
25/11/2014
22:30
Ночные псы
11
-
7
ЛМФК Респект
13
ФОК
25/11/2014
23:30
Yarcity United
11
-
11
Якоря
13
ФОК
27/11/2014
22:30
Phoenix
4
-
11
Красный Перекоп
13
ФОК
27/11/2014
23:30
Гранада
6
-
5
Неудержимые
13
ФОК
28/11/2014
22:30
ЛМФК Roma
12
-
1
FC Rangers
13
ФОК
28/11/2014
23:30
Тверицкие Синеботы
5
-
10
ЯрГл
13
ФОК
30/11/2014
21:30
ЛМФК Dallas
15
-
4
FC Flamengo
13
ФОК
30/11/2014
22:30
Колобаха
4
-
5
Brazzers
13
ФОК
30/11/2014
23:30
Ярославские Бронтозавры
2
-
10
IOWA
14
ФОК
02/12/2014
22:30
ЛМФК Dallas
9
-
4
Якоря
14
ФОК
02/12/2014
23:30
Phoenix
5
-
3
FC Rangers
14
ФОК
04/12/2014
22:30
ЛМФК Roma
14
-
6
ЛМФК Респект
14
ФОК
04/12/2014
23:30
FC Flamengo
4
-
1
Неудержимые
14
ФОК
05/12/2014
22:30
IOWA
4
-
8
Yarcity United
14
ФОК
05/12/2014
23:30
Колобаха
7
-
4
ЯрГл
14
ФОК
07/12/2014
21:30
Ярославские Бронтозавры
5
-
14
Ночные псы
14
ФОК
07/12/2014
22:30
Красный Перекоп
4
-
5
Тверицкие Синеботы
14
ФОК
07/12/2014
23:30
Brazzers
9
-
6
Гранада
15
ФОК
09/12/2014
22:30
ЛМФК Dallas
5
-
0
IOWA
15
ФОК
09/12/2014
23:30
ЛМФК Roma
15
-
8
Гранада
15
ФОК
11/12/2014
22:30
Красный Перекоп
8
-
1
ЛМФК Респект
15
ФОК
11/12/2014
23:30
Yarcity United
17
-
9
Неудержимые
15
ФОК
12/12/2014
22:30
Ярославские Бронтозавры
5
-
7
Колобаха
15
ФОК
12/12/2014
23:30
Brazzers
7
-
5
Тверицкие Синеботы
15
ФОК
14/12/2014
21:30
Phoenix
7
-
5
Ночные псы
15
ФОК
14/12/2014
22:30
Якоря
8
-
6
ЯрГл
15
ФОК
14/12/2014
23:30
FC Flamengo
3
-
3
FC Rangers
16
ФОК
16/12/2014
22:30
ЛМФК Dallas
5
-
0
ЛМФК Респект
16
ФОК
16/12/2014
23:30
ЛМФК Roma
4
-
6
Колобаха
16
ФОК
18/12/2014
22:30
Неудержимые
6
-
14
Красный Перекоп
16
ФОК
18/12/2014
23:30
FC Flamengo
9
-
6
Yarcity United
16
ФОК
19/12/2014
22:30
Ярославские Бронтозавры
1
-
10
ЯрГл
16
ФОК
19/12/2014
23:30
Phoenix
2
-
7
Тверицкие Синеботы
16
ФОК
21/12/2014
21:30
Гранада
4
-
15
Якоря
16
ФОК
21/12/2014
22:30
IOWA
6
-
7
Ночные псы
16
ФОК
21/12/2014
23:30
Brazzers
6
-
3
FC Rangers
17
ФОК
23/12/2014
22:30
ЛМФК Dallas
14
-
1
Неудержимые
17
ФОК
23/12/2014
23:30
FC Flamengo
5
-
5
Якоря
17
ФОК
25/12/2014
22:30
Красный Перекоп
8
-
2
ЯрГл
17
ФОК
25/12/2014
23:30
Brazzers
4
-
4
ЛМФК Roma
17
ФОК
26/12/2014
22:30
Ярославские Бронтозавры
4
-
1
ЛМФК Респект
17
ФОК
26/12/2014
23:30
Yarcity United
7
-
2
Тверицкие Синеботы
17
ФОК
28/12/2014
21:30
IOWA
12
-
3
Гранада
17
ФОК
28/12/2014
22:30
FC Rangers
12
-
7
Ночные псы
17
ФОК
28/12/2014
23:30
Phoenix
6
-
7
Колобаха
18
ФОК
13/01/2015
22:30
IOWA
8
-
4
FC Rangers
18
ФОК
13/01/2015
23:30
ЛМФК Респект
8
-
9
Гранада
18
ФОК
15/01/2015
22:30
Brazzers
3
-
12
Yarcity United
18
ФОК
15/01/2015
23:30
Неудержимые
4
-
5
ЛМФК Roma
18
ФОК
16/01/2015
22:30
Phoenix
7
-
5
ЛМФК Dallas
18
ФОК
16/01/2015
23:30
Тверицкие Синеботы
11
-
11
Якоря
18
ФОК
18/01/2015
21:30
Красный Перекоп
13
-
2
Ярославские Бронтозавры
18
ФОК
18/01/2015
22:30
ЯрГл
8
-
6
Ночные псы
18
ФОК
18/01/2015
23:30
FC Flamengo
5
-
9
Колобаха
19
ФОК
20/01/2015
22:30
Brazzers
14
-
5
ЛМФК Респект
19
ФОК
20/01/2015
23:30
Ярославские Бронтозавры
2
-
13
Якоря
19
ФОК
22/01/2015
22:30
ЛМФК Roma
9
-
7
Красный Перекоп
19
ФОК
22/01/2015
23:30
ЛМФК Dallas
9
-
3
FC Rangers
19
ФОК
23/01/2015
22:30
Колобаха
5
-
4
IOWA
19
ФОК
23/01/2015
23:30
Гранада
4
-
10
Тверицкие Синеботы
19
ФОК
25/01/2015
21:30
Yarcity United
8
-
6
ЯрГл
19
ФОК
25/01/2015
22:30
Ночные псы
6
-
1
Неудержимые
19
ФОК
25/01/2015
23:30
Phoenix
6
-
4
FC Flamengo
20
ФОК
27/01/2015
22:30
IOWA
5
-
7
ЛМФК Roma
20
ФОК
27/01/2015
23:30
ЯрГл
4
-
6
ЛМФК Dallas
20
ФОК
29/01/2015
22:30
Ночные псы
5
-
8
Красный Перекоп
20
ФОК
29/01/2015
23:30
Phoenix
7
-
5
Yarcity United
20
ФОК
30/01/2015
22:30
Brazzers
9
-
4
Ярославские Бронтозавры
20
ФОК
30/01/2015
23:30
ЛМФК Респект
3
-
10
Тверицкие Синеботы
20
ФОК
01/02/2015
21:30
Якоря
12
-
2
Колобаха
20
ФОК
01/02/2015
22:30
FC Flamengo
10
-
5
Гранада
20
ФОК
01/02/2015
23:30
Неудержимые
6
-
3
FC Rangers
21
ФОК
03/02/2015
22:30
Ночные псы
3
-
7
Гранада
21
ФОК
03/02/2015
23:30
Колобаха
5
-
3
ЛМФК Dallas
21
ФОК
05/02/2015
22:30
Якоря
15
-
4
Красный Перекоп
21
ФОК
05/02/2015
23:30
Неудержимые
9
-
4
Ярославские Бронтозавры
21
ФОК
06/02/2015
22:30
ЯрГл
4
-
5
FC Rangers
21
ФОК
06/02/2015
23:30
IOWA
5
-
3
Тверицкие Синеботы
21
ФОК
08/02/2015
21:30
ЛМФК Roma
3
-
7
FC Flamengo
21
ФОК
08/02/2015
22:30
Phoenix
7
-
4
Brazzers
21
ФОК
08/02/2015
23:30
ЛМФК Респект
0
-
12
Yarcity United
22
ФОК
10/02/2015
22:30
Неудержимые
4
-
9
Колобаха
22
ФОК
10/02/2015
23:30
Гранада
3
-
6
ЯрГл
22
ФОК
12/02/2015
22:30
Phoenix
5
-
5
IOWA
22
ФОК
12/02/2015
23:30
Ярославские Бронтозавры
4
-
14
Yarcity United
22
ФОК
13/02/2015
22:30
ЛМФК Dallas
5
-
9
Brazzers
22
ФОК
13/02/2015
23:30
Тверицкие Синеботы
5
-
4
Ночные псы
22
ФОК
15/02/2015
21:30
FC Flamengo
4
-
2
Красный Перекоп
22
ФОК
15/02/2015
22:30
ЛМФК Roma
8
-
3
Якоря
22
ФОК
15/02/2015
23:30
FC Rangers
4
-
5
ЛМФК Респект
23
ФОК
17/02/2015
22:30
IOWA
8
-
6
Brazzers
23
ФОК
17/02/2015
23:30
Ярославские Бронтозавры
5
-
17
Phoenix
23
ФОК
19/02/2015
22:30
Гранада
4
-
17
Yarcity United
23
ФОК
19/02/2015
23:30
ЯрГл
4
-
15
ЛМФК Roma
23
ФОК
20/02/2015
22:30
Якоря
12
-
4
FC Rangers
23
ФОК
20/02/2015
23:30
ЛМФК Dallas
9
-
4
Тверицкие Синеботы
23
ФОК
22/02/2015
21:30
Неудержимые
5
-
0
ЛМФК Респект
23
ФОК
22/02/2015
22:30
Колобаха
13
-
8
Красный Перекоп
23
ФОК
22/02/2015
23:30
Ночные псы
2
-
6
FC Flamengo
24
ФОК
24/02/2015
22:30
Неудержимые
6
-
11
Якоря
24
ФОК
24/02/2015
23:30
Ярославские Бронтозавры
8
-
5
Гранада
24
ФОК
26/02/2015
22:30
FC Flamengo
4
-
5
Brazzers
24
ФОК
26/02/2015
23:30
Phoenix
7
-
5
ЛМФК Roma
24
ФОК
27/02/2015
22:30
ЯрГл
6
-
5
IOWA
24
ФОК
27/02/2015
23:30
FC Rangers
6
-
8
Тверицкие Синеботы
24
ФОК
01/03/2015
21:30
Ночные псы
4
-
7
ЛМФК Dallas
24
ФОК
01/03/2015
22:30
Красный Перекоп
6
-
5
Yarcity United
24
ФОК
01/03/2015
23:30
ЛМФК Респект
2
-
8
Колобаха
25
ФОК
03/03/2015
22:30
Неудержимые
4
-
10
ЛМФК Dallas
25
ФОК
03/03/2015
23:30
Якоря
6
-
11
FC Flamengo
25
ФОК
05/03/2015
22:30
Ночные псы
3
-
4
FC Rangers
25
ФОК
05/03/2015
23:30
ЛМФК Roma
5
-
5
Brazzers
25
ФОК
06/03/2015
22:30
ЛМФК Респект
10
-
3
Ярославские Бронтозавры
25
ФОК
06/03/2015
23:30
Тверицкие Синеботы
5
-
7
Yarcity United
25
ФОК
08/03/2015
21:30
Колобаха
4
-
6
Phoenix
25
ФОК
08/03/2015
22:30
ЯрГл
5
-
13
Красный Перекоп
25
ФОК
08/03/2015
23:30
Гранада
0
-
5
IOWA
26
ФОК
10/03/2015
22:30
ЛМФК Респект
3
-
19
ЛМФК Dallas
26
ФОК
10/03/2015
23:30
Колобаха
3
-
5
ЛМФК Roma
26
ФОК
12/03/2015
22:30
Ночные псы
3
-
5
IOWA
26
ФОК
12/03/2015
23:30
Yarcity United
6
-
5
FC Flamengo
26
ФОК
13/03/2015
22:30
ЯрГл
21
-
3
Ярославские Бронтозавры
26
ФОК
13/03/2015
23:30
Тверицкие Синеботы
9
-
4
Phoenix
26
ФОК
15/03/2015
21:30
Якоря
11
-
4
Гранада
26
ФОК
15/03/2015
22:30
Красный Перекоп
6
-
3
Неудержимые
26
ФОК
15/03/2015
23:30
FC Rangers
9
-
6
Brazzers
27
ФОК
17/03/2015
22:30
Гранада
2
-
21
ЛМФК Roma
27
ФОК
17/03/2015
23:30
Ночные псы
5
-
6
Phoenix
27
ФОК
19/03/2015
22:30
ЛМФК Респект
2
-
4
Красный Перекоп
27
ФОК
19/03/2015
23:30
Неудержимые
3
-
13
Yarcity United
27
ФОК
20/03/2015
22:30
Колобаха
8
-
4
Ярославские Бронтозавры
27
ФОК
20/03/2015
23:30
Тверицкие Синеботы
4
-
4
Brazzers
27
ФОК
22/03/2015
21:30
IOWA
0
-
3
ЛМФК Dallas
27
ФОК
22/03/2015
22:30
FC Rangers
7
-
12
FC Flamengo
27
ФОК
22/03/2015
23:30
ЯрГл
7
-
17
Якоря
28
ФОК
24/03/2015
22:30
ЛМФК Респект
3
-
11
ЛМФК Roma
28
ФОК
24/03/2015
23:30
Yarcity United
12
-
5
IOWA
28
ФОК
26/03/2015
22:30
Тверицкие Синеботы
9
-
6
Красный Перекоп
28
ФОК
26/03/2015
23:30
FC Rangers
6
-
6
Phoenix
28
ФОК
27/03/2015
22:30
ЯрГл
8
-
7
Колобаха
28
ФОК
27/03/2015
23:30
Ночные псы
9
-
8
Ярославские Бронтозавры
28
ФОК
29/03/2015
21:30
Якоря
1
-
12
ЛМФК Dallas
28
ФОК
29/03/2015
22:30
Гранада
1
-
19
Brazzers
28
ФОК
29/03/2015
23:30
Неудержимые
6
-
6
FC Flamengo
29
ФОК
31/03/2015
22:30
ЛМФК Респект
4
-
6
Ночные псы
29
ФОК
31/03/2015
23:30
Якоря
9
-
7
Yarcity United
29
ФОК
02/04/2015
22:30
Красный Перекоп
6
-
5
Phoenix
29
ФОК
02/04/2015
23:30
Неудержимые
6
-
2
Гранада
29
ФОК
03/04/2015
22:30
Brazzers
10
-
2
Колобаха
29
ФОК
03/04/2015
23:30
ЯрГл
6
-
15
Тверицкие Синеботы
29
ФОК
05/04/2015
21:30
FC Flamengo
8
-
6
ЛМФК Dallas
29
ФОК
05/04/2015
22:30
FC Rangers
5
-
15
ЛМФК Roma
29
ФОК
05/04/2015
23:30
IOWA
11
-
3
Ярославские Бронтозавры
30
ФОК
07/04/2015
22:30
ЯрГл
2
-
6
FC Flamengo
30
ФОК
07/04/2015
23:30
Колобаха
4
-
5
FC Rangers
30
ФОК
09/04/2015
22:30
Неудержимые
5
-
10
Тверицкие Синеботы
30
ФОК
09/04/2015
23:30
Brazzers
4
-
4
Ночные псы
30
ФОК
10/04/2015
22:30
Phoenix
11
-
1
Гранада
30
ФОК
10/04/2015
23:30
ЛМФК Респект
1
-
19
Якоря
30
ФОК
12/04/2015
21:30
Ярославские Бронтозавры
1
-
10
ЛМФК Dallas
30
ФОК
12/04/2015
22:30
IOWA
3
-
6
Красный Перекоп
30
ФОК
12/04/2015
23:30
Yarcity United
5
-
16
ЛМФК Roma
31
ФОК
14/04/2015
22:30
Brazzers
7
-
5
Неудержимые
31
ФОК
14/04/2015
23:30
Гранада
3
-
9
FC Rangers
31
ФОК
16/04/2015
22:30
Красный Перекоп
5
-
6
ЛМФК Dallas
31
ФОК
16/04/2015
23:30
ЛМФК Респект
6
-
12
FC Flamengo
31
ФОК
17/04/2015
22:30
ЯрГл
7
-
9
Phoenix
31
ФОК
17/04/2015
23:30
Ночные псы
8
-
7
Yarcity United
31
ФОК
19/04/2015
21:30
Ярославские Бронтозавры
2
-
15
ЛМФК Roma
31
ФОК
19/04/2015
22:30
Колобаха
7
-
4
Тверицкие Синеботы
31
ФОК
19/04/2015
23:30
IOWA
4
-
11
Якоря
32
ФОК
21/04/2015
22:30
Brazzers
12
-
6
Якоря
32
ФОК
21/04/2015
23:30
IOWA
3
-
8
FC Flamengo
32
ФОК
23/04/2015
22:30
Yarcity United
7
-
11
ЛМФК Dallas
32
ФОК
23/04/2015
23:30
Ночные псы
4
-
7
ЛМФК Roma
32
ФОК
24/04/2015
22:30
ЛМФК Респект
3
-
5
Phoenix
32
ФОК
24/04/2015
23:30
Колобаха
15
-
2
Гранада
32
ФОК
26/04/2015
21:30
Ярославские Бронтозавры
4
-
15
Тверицкие Синеботы
32
ФОК
26/04/2015
22:30
FC Rangers
8
-
5
Красный Перекоп
32
ФОК
26/04/2015
23:30
ЯрГл
7
-
6
Неудержимые
33
ФОК
28/04/2015
22:30
IOWA
10
-
6
Неудержимые
33
ФОК
28/04/2015
23:30
FC Flamengo
17
-
3
Ярославские Бронтозавры
33
ФОК
30/04/2015
22:30
Yarcity United
12
-
5
FC Rangers
33
ФОК
30/04/2015
23:30
Phoenix
9
-
5
Якоря
33
ФОК
01/05/2015
22:30
ЛМФК Респект
6
-
8
ЯрГл
33
ФОК
01/05/2015
23:30
ЛМФК Roma
7
-
6
Тверицкие Синеботы
33
ФОК
03/05/2015
21:30
Гранада
3
-
18
ЛМФК Dallas
33
ФОК
03/05/2015
22:30
Brazzers
4
-
3
Красный Перекоп
33
ФОК
03/05/2015
23:30
Ночные псы
9
-
9
Колобаха
34
ФОК
05/05/2015
22:30
Гранада
0
-
5
Красный Перекоп
34
ФОК
05/05/2015
23:30
Ярославские Бронтозавры
6
-
10
FC Rangers
34
ФОК
07/05/2015
22:30
ЛМФК Roma
6
-
3
ЛМФК Dallas
34
ФОК
07/05/2015
23:30
ЯрГл
10
-
16
Brazzers
34
ФОК
08/05/2015
22:30
Колобаха
9
-
12
Yarcity United
34
ФОК
08/05/2015
23:30
ЛМФК Респект
2
-
10
IOWA
34
ФОК
10/05/2015
21:30
Неудержимые
0
-
10
Phoenix
34
ФОК
10/05/2015
22:30
FC Flamengo
5
-
3
Тверицкие Синеботы
34
ФОК
10/05/2015
23:30
Якоря
6
-
5
Ночные псы
35
ФОК
12/05/2015
23:30
FC Rangers
4
-
6
Якоря
© 2022 MFCUP.RU
При полном или частичном использовании
материалов ссылка на сайт обязательна