Вторая лига 2011-2012
Календарь игр |
Игровой день №51: (30/04/2012) |
30. 04. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Омега | - | Энергия1 | 5 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Апшерон | - | Тензор | 5 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Р-фарм | - | Дубки | 3 | : | 10 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Северный банк | - | Старзы | 4 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Диона | - | ФФК Ренессанс | 2 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Вымпел | - | Миллитари | 5 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Триумф | - | Легион | 4 | : | 1 |
наверх |
Игровой день №50: (28/04/2012 - 29/04/2012) |
28. 04. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 19:00 | Месталлья | - | Энергия1 | 5 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Омега | - | Северный банк | 0 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Вымпел | - | Тензор | 4 | : | 2 | |||||
29. 04. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 11:00 | Апшерон | - | Энергия1 | 5 | : | 0 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 12:00 | Сапсан | - | Волга | 7 | : | 0 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 13:00 | МиниСК | - | Месталлья | 3 | : | 4 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 14:00 | ЯПК | - | Медвед | 4 | : | 5 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 15:00 | Транс-Аква | - | Форсаж | 2 | : | 4 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 16:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Славия | 7 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №49: (21/04/2012 - 22/04/2012) |
21. 04. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 14:00 | Вымпел | - | МиниСК | 3 | : | 0 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 15:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Диона | 2 | : | 1 | |||||
22. 04. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Вымпел | - | Энергия1 | 10 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Омега | - | Волга | 8 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | ФФК Ренессанс | - | Механа | 3 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Легион | - | Медвед | 3 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Старзы | - | Миллитари | 3 | : | 8 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Славия | - | Триумф | 0 | : | 6 |
наверх |
Игровой день №48: (15/04/2012) |
15. 04. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 11:00 | Апшерон | - | Дубки | 11 | : | 5 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 12:00 | Диона | - | Месталлья | 7 | : | 2 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 13:00 | Славия | - | Медвед | 2 | : | 3 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 14:00 | Омега | - | Миллитари | 2 | : | 3 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 15:00 | Сапсан | - | Северный банк | 0 | : | 2 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 16:00 | Старзы | - | Тензор | 2 | : | 4 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 17:00 | Механа | - | Форсаж | 1 | : | 2 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 18:00 | Р-фарм | - | Энергия1 | 4 | : | 5 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 19:00 | Мфк Ровесник-2 | - | МиниСК | 0 | : | 4 |
наверх |
Игровой день №47: (14/04/2012) |
14. 04. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 14:00 | Транс-Аква | - | Миллитари | 1 | : | 5 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 15:00 | Диона | - | Медвед | 4 | : | 1 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 16:00 | Форсаж | - | Энергия1 | 2 | : | 1 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 17:00 | ФФК Ренессанс | - | Омега | 4 | : | 2 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 18:00 | Легион | - | Апшерон | 3 | : | 0 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 19:00 | МиниСК | - | Триумф | 0 | : | 3 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 20:00 | ЯПК | - | Р-фарм | 3 | : | 2 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 21:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Механа | 0 | : | 0 |
наверх |
Игровой день №46: (08/04/2012) |
08. 04. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 10:00 | Старзы | - | Дубки | 6 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Волга | - | Энергия1 | 3 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Форсаж | - | Северный банк | 4 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Легион | - | Вымпел | 1 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Сапсан | - | Тензор | 0 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Механа | - | Транс-Аква | 4 | : | 6 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Славия | - | Р-фарм | 2 | : | 2 |
наверх |
Игровой день №45: (07/04/2012) |
07. 04. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Северный банк | - | Энергия1 | 6 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Старзы | - | ЯПК | 1 | : | 8 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Славия | - | Апшерон | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Транс-Аква | - | Тензор | 4 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Диона | - | Р-фарм | 4 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №44: (01/04/2012) |
01. 04. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 10:00 | Омега | - | Дубки | 3 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | МиниСК | - | Р-фарм | 2 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Месталлья | - | Триумф | 0 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Славия | - | ФФК Ренессанс | 1 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Сапсан | - | Энергия1 | 2 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Волга | - | Северный банк | 2 | : | 5 |
наверх |
Игровой день №43: (31/03/2012) |
31. 03. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Механа | - | Месталлья | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Форсаж | - | Волга | 2 | : | 6 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Транс-Аква | - | Северный банк | 5 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Старзы | - | Энергия1 | 3 | : | 6 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Сапсан | - | Миллитари | 5 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | МиниСК | - | Медвед | 4 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Омега | - | Тензор | 0 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Диона | - | Триумф | 1 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Вымпел | - | Дубки | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Легион | - | Р-фарм | 2 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | ЯПК | - | Апшерон | 4 | : | 4 |
наверх |
Игровой день №42: (25/03/2012) |
25. 03. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 10:00 | Диона | - | Апшерон | 0 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | ФФК Ренессанс | - | Триумф | 0 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Транс-Аква | - | Энергия1 | 8 | : | 8 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Форсаж | - | Миллитари | 3 | : | 11 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Вымпел | - | ЯПК | 8 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Механа | - | Волга | 9 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Омега | - | Легион | 2 | : | 9 |
наверх |
Игровой день №41: (24/03/2012) |
24. 03. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 11:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Месталлья | 6 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Славия | - | Омега | 1 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Сапсан | - | ЯПК | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Славия | - | Вымпел | 0 | : | 9 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Механа | - | Триумф | 2 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Северный банк | - | Миллитари | 7 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Волга | - | Тензор | 2 | : | 5 |
наверх |
Игровой день №39: (18/03/2012) |
18. 03. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 10:00 | Механа | - | Северный банк | 3 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Омега | - | ЯПК | 1 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | МиниСК | - | Апшерон | 4 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Сапсан | - | Дубки | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Месталлья | - | Медвед | 4 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Волга | - | Миллитари | 2 | : | 8 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Форсаж | - | Тензор | 3 | : | 4 |
наверх |
Игровой день №38: (17/03/2012) |
17. 03. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Форсаж | 5 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Транс-Аква | - | Дубки | 1 | : | 10 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Старзы | - | Легион | 1 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | ФФК Ренессанс | - | Медвед | 5 | : | 2 |
наверх |
Игровой день №37: (10/03/2012) |
09. 03. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 12:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Р-фарм | 6 | : | 4 | |||||
10. 03. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Форсаж | - | Дубки | 1 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Механа | - | Миллитари | 3 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Сапсан | - | Легион | 0 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | МиниСК | - | Старзы | 3 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Триумф | - | Медвед | 3 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Северный банк | - | Тензор | 6 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | ФФК Ренессанс | - | Месталлья | 10 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Диона | - | Вымпел | 2 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Транс-Аква | - | Волга | 2 | : | 10 |
наверх |
Игровой день №36: (03/03/2012) |
03. 03. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Славия | - | Старзы | 0 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | ФФК Ренессанс | - | Апшерон | 7 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Месталлья | - | Р-фарм | 7 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Волга | - | Дубки | 2 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Транс-Аква | - | Легион | 0 | : | 5 | |||||
04. 03. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 19:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Сапсан | 6 | : | 1 |
наверх |
Игровой день №35: (25/02/2012) |
25. 02. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | ФФК Ренессанс | - | Вымпел | 4 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Транс-Аква | - | ЯПК | 0 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Форсаж | - | Сапсан | 1 | : | 3 | |||||
26. 02. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 19:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Триумф | 1 | : | 5 |
наверх |
Игровой день №34: (18/02/2012) |
18. 02. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Сапсан | - | Славия | 2 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Диона | - | Старзы | 2 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Месталлья | - | Апшерон | 3 | : | 3 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 21:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Транс-Аква | 13 | : | 2 |
наверх |
Игровой день №33: (12/02/2012) |
12. 02. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 10:00 | Миллитари | - | Тензор | 5 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Месталлья | - | Старзы | 1 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Диона | - | Сапсан | 3 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Механа | - | Медвед | 2 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | МиниСК | - | Омега | 5 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Форсаж | - | ЯПК | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Волга | - | Легион | 0 | : | 10 |
наверх |
Игровой день №32: (11/02/2012) |
11. 02. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | ФФК Ренессанс | - | Сапсан | 2 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Механа | - | Р-фарм | 3 | : | 10 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Тензор | - | Энергия1 | 4 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №31: (05/02/2012) |
05. 02. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:30 | Форсаж | - | Славия | 7 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 10:30 | Северный банк | - | ЯПК | 4 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:30 | Медвед | - | Апшерон | 1 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Транс-Аква | - | МиниСК | 2 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Механа | - | Энергия1 | 9 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Миллитари | - | Дубки | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | ФФК Ренессанс | - | Р-фарм | 2 | : | 6 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 16:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Вымпел | 2 | : | 4 |
наверх |
Игровой день №30: (04/02/2012) |
04. 02. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Транс-Аква | - | Славия | 5 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Месталлья | - | Вымпел | 1 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Триумф | - | Р-фарм | 1 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Северный банк | - | Дубки | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Волга | - | ЯПК | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Диона | - | Омега | 7 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Форсаж | - | Легион | 0 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Механа | - | Тензор | 6 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Миллитари | - | Энергия1 | 8 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | ФФК Ренессанс | - | Старзы | 3 | : | 2 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 21:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Апшерон | 2 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Сапсан | - | МиниСК | 1 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №29: (29/01/2012) |
29. 01. 2012 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 16:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Омега | 5 | : | 1 |
наверх |
Игровой день №28: (28/01/2012) |
28. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 18:30 | Механа | - | Дубки | 1 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:30 | Р-фарм | - | Старзы | 4 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:30 | Волга | - | Диона | 3 | : | 6 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:30 | Миллитари | - | ЯПК | 3 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №27: (22/01/2012) |
22. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:30 | Механа | - | ЯПК | 4 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 10:30 | Медвед | - | Р-фарм | 2 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:30 | Северный банк | - | Легион | 6 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Волга | - | Славия | 6 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Тензор | - | Дубки | 4 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Форсаж | - | МиниСК | 2 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | Триумф | - | Вымпел | 3 | : | 3 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 19:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Старзы | 7 | : | 2 |
наверх |
Игровой день№26: (21/01/2012) |
21. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Р-фарм | - | Вымпел | 1 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Механа | - | Апшерон | 6 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №25: (15/01/2012) |
15. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:30 | Триумф | - | Волга | 6 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 10:30 | Механа | - | Старзы | 2 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:30 | Апшерон | - | Вымпел | 2 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Дубки | - | Легион | 2 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Северный банк | - | МиниСК | 5 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Омега | - | Месталлья | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | Транс-Аква | - | Диона | 2 | : | 7 |
наверх |
Игровой день №24: (14/01/2012) |
14. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | ФФК Ренессанс | - | Транс-Аква | 12 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Северный банк | - | Славия | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Месталлья | - | Сапсан | 2 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | Волга | - | МиниСК | 2 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:30 | Форсаж | - | Диона | 5 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:30 | Триумф | - | Старзы | 4 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:30 | Миллитари | - | Легион | 3 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:30 | Энергия1 | - | Дубки | 0 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:30 | Тензор | - | ЯПК | 0 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:30 | Медвед | - | Вымпел | 1 | : | 4 |
наверх |
Игровой день №23: (08/01/2012) |
08. 01. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Р-фарм | - | Апшерон | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Миллитари | - | Славия | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Триумф | - | Омега | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Форсаж | - | ФФК Ренессанс | 0 | : | 12 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Энергия1 | - | ЯПК | 2 | : | 15 |
наверх |
Игровой день №22: (04/01/2012) |
04. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:30 | Триумф | - | Апшерон | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 10:30 | Медвед | - | Старзы | 7 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:30 | Тензор | - | Легион | 0 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Месталлья | - | Транс-Аква | 5 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №21: (03/01/2012) |
03. 01. 2012 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Тензор | - | Славия | 6 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Дубки | - | ЯПК | 4 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Волга | - | ФФК Ренессанс | 0 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Медвед | - | Омега | 2 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Миллитари | - | МиниСК | 7 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Триумф | - | Сапсан | 3 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Северный банк | - | Диона | 1 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Месталлья | - | Форсаж | 6 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Энергия1 | - | Легион | 3 | : | 8 |
наверх |
Игровой день: (25/12/2011) |
25. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Энергия1 | - | Славия | 0 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Северный банк | - | ФФК Ренессанс | 6 | : | 3 |
наверх |
Игровой день: (24/12/2011) |
24. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:30 | Волга | - | Месталлья | 8 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Р-фарм | - | Форсаж | 7 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Триумф | - | Транс-Аква | 7 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Миллитари | - | Диона | 3 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | Сапсан | - | Медвед | 5 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:30 | Тензор | - | МиниСК | 3 | : | 1 |
наверх |
Игровой день: (18/12/2011) |
18. 12. 2011 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Волга | 5 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Апшерон | - | Омега | 6 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Дубки | - | МиниСК | 4 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Механа | - | Вымпел | 0 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Тензор | - | ФФК Ренессанс | 3 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Медвед | - | Форсаж | 4 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Энергия1 | - | Диона | 2 | : | 6 |
наверх |
Игровой день: (17/12/2011) |
17. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Северный банк | - | Месталлья | 8 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Дубки | - | Славия | 7 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Миллитари | - | ФФК Ренессанс | 3 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | Медвед | - | Транс-Аква | 6 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:30 | Тензор | - | Диона | 0 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:30 | Энергия1 | - | МиниСК | 5 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:30 | Р-фарм | - | Омега | 3 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:30 | Триумф | - | Форсаж | 11 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:30 | Апшерон | - | Старзы | 5 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:30 | ЯПК | - | Легион | 3 | : | 8 |
наверх |
Игровой день: (11/12/2011) |
11. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Механа | - | Легион | 1 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Р-фарм | - | Сапсан | 5 | : | 2 |
наверх |
Игровой день: (10/12/2011) |
10. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Миллитари | 2 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:30 | Триумф | - | Северный банк | 4 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:30 | Энергия1 | - | ФФК Ренессанс | 0 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Дубки | - | Месталлья | 5 | : | 1 |
наверх |
Игровой день: (04/12/2011) |
04. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | ЯПК | - | Славия | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Р-фарм | - | Транс-Аква | 8 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Медвед | - | Волга | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Вымпел | - | Старзы | 10 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Миллитари | - | Месталлья | 4 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Дубки | - | Диона | 1 | : | 4 |
наверх |
Игровой день: (03/12/2011) |
03. 12. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 14:30 | Легион | - | Славия | 9 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:30 | Медвед | - | Северный банк | 2 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:30 | Миллитари | - | Триумф | 5 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:30 | Апшерон | - | Сапсан | 6 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:30 | Вымпел | - | Омега | 6 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:30 | ЯПК | - | МиниСК | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:30 | Дубки | - | ФФК Ренессанс | 3 | : | 8 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:30 | Тензор | - | Месталлья | 5 | : | 6 |
наверх |
Игровой день: (27/11/2011) |
27. 11. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Механа | - | Славия | 3 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Старзы | - | Омега | 4 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Легион | - | МиниСК | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Вымпел | - | Сапсан | 1 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | ЯПК | - | Диона | 2 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Апшерон | - | Транс-Аква | 9 | : | 1 |
наверх |
Игровой день: (26/11/2011) |
26. 11. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Р-фарм | - | Волга | 9 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Тензор | - | Триумф | 1 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Медвед | - | Миллитари | 3 | : | 8 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Апшерон | - | Форсаж | 5 | : | 1 |
наверх |
Игровой день: (20/11/2011) |
20. 11. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Легион | - | Диона | 3 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Вымпел | - | Транс-Аква | 12 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | ЯПК | - | ФФК Ренессанс | 0 | : | 9 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Северный банк | 3 | : | 4 |
наверх |
Игровой день: (19/11/2011) |
19. 11. 2011 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Медвед | 4 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Механа | - | Омега | 5 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Славия | - | МиниСК | 4 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 22:00 | Старзы | - | Сапсан | 3 | : | 2 |
наверх |
Игровой день: (13/11/2011) |
13. 11. 2011 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 17:00 | Мфк Ровесник-2 | - | ФФК Ренессанс | 4 | : | 8 |
наверх |
Игровой день: (06/11/2011) |
06. 11. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Славия | - | Диона | 3 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | ЯПК | - | Месталлья | 4 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Апшерон | - | Волга | 4 | : | 6 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Р-фарм | - | Северный банк | 1 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Энергия1 | - | Триумф | 1 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Тензор | - | Медвед | 4 | : | 4 |
наверх |
Игровой день: (05/11/2011) |
05. 11. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Дубки | 2 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Легион | - | ФФК Ренессанс | 1 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | Механа | - | МиниСК | 2 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Омега | - | Сапсан | 0 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Вымпел | - | Форсаж | 8 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Старзы | - | Транс-Аква | 5 | : | 2 |
наверх |
Игровой день №5: (30/10/2011) |
30. 10. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Вымпел | - | Волга | 6 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Апшерон | - | Северный банк | 1 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Дубки | - | Триумф | 3 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Р-фарм | - | Миллитари | 6 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Медвед | - | Энергия1 | 7 | : | 4 |
наверх |
Игровой день №4: (29/10/2011) |
29. 10. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Тензор | 2 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | МиниСК | - | Диона | 2 | : | 6 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Старзы | - | Форсаж | 5 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Легион | - | Месталлья | 7 | : | 3 |
наверх |
Игровой день №3: (22/10/2011) |
22. 10. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 09:00 | Мфк Ровесник-2 | - | ЯПК | 1 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Сапсан | - | Механа | 5 | : | 3 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Омега | - | Транс-Аква | 4 | : | 1 |
наверх |
Игровой день №2: (16/10/2011) |
15. 10. 2011 | ||||||||||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 15:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Легион | 2 | : | 3 | |||||
16. 10. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 11:00 | Вымпел | - | Северный банк | 8 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 12:00 | Миллитари | - | Апшерон | 7 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 13:00 | Дубки | - | Медвед | 2 | : | 4 | |||||
СОК Атлант Б/З | 14:00 | Р-фарм | - | Тензор | 5 | : | 7 | |||||
СОК Атлант Б/З | 15:00 | Старзы | - | Волга | 5 | : | 3 | |||||
Легкоатлетический манеж Ярославль | 16:00 | Мфк Ровесник-2 | - | Энергия1 | 3 | : | 7 |
наверх |
Игровой день №1: (15/10/2011) |
15. 10. 2011 | ||||||||||||
СОК Атлант Б/З | 16:00 | Диона | - | Механа | 3 | : | 1 | |||||
СОК Атлант Б/З | 17:00 | Славия | - | Месталлья | 2 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 18:00 | ФФК Ренессанс | - | МиниСК | 10 | : | 2 | |||||
СОК Атлант Б/З | 19:00 | Омега | - | Форсаж | 5 | : | 5 | |||||
СОК Атлант Б/З | 20:00 | Сапсан | - | Транс-Аква | 3 | : | 0 | |||||
СОК Атлант Б/З | 21:00 | Триумф | - | ЯПК | 3 | : | 0 |
наверх |