ЯНФЛ. Летний Кубок - 2015
Календарь игр |
Тур 1 (Лига А) (04/06/2015) |
04. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | МФК Красный Перекоп | - | FC Rangers | 5 | : | 4 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Якоря | - | FC Mig Ultras | 3 | : | 5 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Колобаха | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 1 (1:0) | ||||
08. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Неудержимые | - | FC Flamengo | 3 | : | 1 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Phoenix | - | ЛМФК Dallas | 4 | : | 2 (3:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Brazzers | - | ЛМФК Респект | 8 | : | 4 (4:0) |
наверх |
Тур 1 (Лига Б) (02/06/2015) |
02. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | FC PROFIT | - | Echelon | 4 | : | 3 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Орион - 2 | - | ЦСКО-ПСБ | 7 | : | 2 (2:1) | ||||
05. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Мфк Ультрас | - | Lipogorets | 9 | : | 3 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Рэд | - | Кайман | 3 | : | 7 (1:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Орион | - | 5-ка | 13 | : | 0 (8:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | ФК Русь | - | МФК Молодость | 6 | : | 2 (3:1) |
наверх |
Тур 2 (Лига А) (11/06/2015) |
11. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | FC Rangers | - | ЛМФК Респект | 8 | : | 9 (4:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Неудержимые | - | МФК Красный Перекоп | 3 | : | 6 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Brazzers | - | FC Flamengo | 6 | : | 5 (3:2) | ||||
15. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Колобаха | - | Якоря | 5 | : | 3 (2:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | ЛМФК Dallas | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 9 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Mig Ultras | - | Phoenix | 5 | : | 4 (3:3) |
наверх |
Тур 2 (Лига Б) (09/06/2015 - 12/06/2015) |
09. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | FC PROFIT | - | ФК Русь | 3 | : | 5 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Echelon | - | Рэд | 4 | : | 4 (0:3) | ||||
12. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Орион - 2 | - | Мфк Ультрас | 8 | : | 2 (5:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Орион | - | ЦСКО-ПСБ | 12 | : | 0 (4:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | 5-ка | - | Lipogorets | 3 | : | 5 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Кайман | - | МФК Молодость | 6 | : | 6 (4:3) |
наверх |
Тур 3 (Лига А) (18/06/2015 - 22/06/2015) |
18. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | МФК Красный Перекоп | - | ЛМФК Респект | 4 | : | 3 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Brazzers | - | Неудержимые | 4 | : | 5 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Flamengo | - | FC Rangers | 14 | : | 5 (8:3) | ||||
22. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Mig Ultras | - | Колобаха | 9 | : | 6 (4:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Phoenix | - | Тверицкие Синеботы | 0 | : | 10 (0:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | ЛМФК Dallas | - | Якоря | 8 | : | 6 (5:5) |
наверх |
Тур 3 (Лига Б) (16/06/2015 - 19/06/2015) |
16. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Echelon | - | ФК Русь | 9 | : | 11 (4:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC PROFIT | - | Кайман | 1 | : | 4 (0:1) | ||||
19. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Lipogorets | - | МФК Орион | 2 | : | 12 (2:6) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Рэд | - | МФК Молодость | 3 | : | 7 (0:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | 5-ка | - | МФК Орион - 2 | 1 | : | 9 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Мфк Ультрас | - | ЦСКО-ПСБ | 3 | : | 3 (2:0) |
наверх |
Тур 4 (Лига А) (25/06/2015 - 29/06/2015) |
25. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | FC Flamengo | - | МФК Красный Перекоп | 1 | : | 7 (0:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Brazzers | - | FC Rangers | 3 | : | 9 (2:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | ЛМФК Респект | - | Неудержимые | 4 | : | 6 (2:1) | ||||
29. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Phoenix | - | Якоря | 11 | : | 4 (4:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Колобаха | - | ЛМФК Dallas | 6 | : | 6 (3:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Mig Ultras | - | Тверицкие Синеботы | 9 | : | 5 (4:3) |
наверх |
Тур 4 (Лига Б) (23/06/2015 - 26/06/2015) |
23. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Рэд | - | FC PROFIT | 5 | : | 4 (2:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Молодость | - | Echelon | 3 | : | 3 (1:1) | ||||
26. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Орион - 2 | - | МФК Орион | 6 | : | 4 (4:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | ЦСКО-ПСБ | - | Lipogorets | 7 | : | 4 (5:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | 5-ка | - | Мфк Ультрас | 5 | : | 7 (2:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Кайман | - | ФК Русь | 5 | : | 5 (3:3) |
наверх |
Тур 5 (Лига А) (02/07/2015 - 07/07/2015) |
02. 07. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Brazzers | - | МФК Красный Перекоп | 1 | : | 10 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Flamengo | - | ЛМФК Респект | 9 | : | 10 (5:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Rangers | - | Неудержимые | 9 | : | 5 (7:3) | ||||
06. 07. 2015 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Mig Ultras | - | ЛМФК Dallas | 9 | : | 8 (4:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | Якоря | 9 | : | 3 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Phoenix | - | Колобаха | 4 | : | 7 (1:3) |
наверх |
Тур 5 (Лига Б) (30/06/2015 - 03/07/2015) |
30. 06. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Молодость | - | FC PROFIT | 8 | : | 4 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Lipogorets | - | МФК Орион - 2 | 2 | : | 8 (2:4) | ||||
03. 07. 2015 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Орион | - | Мфк Ультрас | 8 | : | 3 (4:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Кайман | - | Echelon | 2 | : | 4 (1:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | 5-ка | - | ЦСКО-ПСБ | 8 | : | 5 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Рэд | - | ФК Русь | 5 | : | 8 (1:2) |
наверх |