ЯНФЛ. Сезон 2015-16
Календарь игр |
10. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Тверицкие Синеботы | 0 | : | 10 (0:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Phoenix | - | Неудержимые | 9 | : | 0 (3:0) | ||||
11. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Echelon | - | ЛМФК Респект | 7 | : | 6 (3:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | Ярославские Бронтозавры | 9 | : | 3 (3:0) | ||||
13. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Карабах | - | Якоря | 12 | : | 6 (6:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Колобаха | 1 | : | 10 (0:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | МФК Красный Перекоп | - | FC Flamengo | 7 | : | 2 (5:1) |
наверх |
17. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Неудержимые | - | Brazzers | 1 | : | 6 (1:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | FC Flamengo | 5 | : | 3 (3:1) | ||||
18. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | Якоря | 6 | : | 2 (2:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Phoenix | 0 | : | 13 (0:6) | ||||
20. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Карабах | - | ЛМФК Респект | 4 | : | 4 (2:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Колобаха | 6 | : | 6 (4:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Echelon | - | Red Bull Yaroslavl | 12 | : | 6 (5:1) |
наверх |
24. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | Echelon | 6 | : | 9 (2:6) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Flamengo | - | Неудержимые | 9 | : | 1 (7:1) | ||||
25. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | ЛМФК Респект | 6 | : | 5 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Якоря | 6 | : | 6 (2:4) | ||||
27. 09. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Карабах | - | Red Bull Yaroslavl | 4 | : | 1 (3:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Phoenix | 2 | : | 9 (1:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | Колобаха | 8 | : | 6 (4:2) |
наверх |
01. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Echelon | - | Карабах | 4 | : | 8 (2:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Phoenix | - | Тверицкие Синеботы | 5 | : | 6 (1:3) | ||||
02. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Brazzers | - | МФК Красный Перекоп | 4 | : | 2 (3:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Ярославские Бронтозавры | 13 | : | 3 (7:1) | ||||
04. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | FC Flamengo | - | Якоря | 8 | : | 9 (3:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Колобаха | - | ЛМФК Респект | 7 | : | 7 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Rangers | - | Неудержимые | 15 | : | 3 (7:1) |
наверх |
08. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | ЛМФК Респект | 8 | : | 3 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Якоря | - | Brazzers | 5 | : | 5 (2:3) | ||||
09. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | Red Bull Yaroslavl | 6 | : | 6 (4:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | Ярославские Бронтозавры | 19 | : | 4 (6:0) | ||||
11. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Неудержимые | - | Карабах | 4 | : | 16 (3:7) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | МФК Красный Перекоп | 5 | : | 0 (3:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Rangers | - | Echelon | 6 | : | 8 (2:2) |
наверх |
15. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Red Bull Yaroslavl | 6 | : | 4 (3:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Карабах | 7 | : | 8 (4:3) | ||||
16. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | FC Flamengo | 5 | : | 8 (5:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | Якоря | 7 | : | 1 (3:0) | ||||
18. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Echelon | - | Неудержимые | 7 | : | 5 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | Ярославские Бронтозавры | 4 | : | 4 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Brazzers | 2 | : | 8 (1:4) |
наверх |
22. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Phoenix | 4 | : | 5 (3:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Неудержимые | 14 | : | 5 (7:2) | ||||
23. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | Brazzers | 5 | : | 2 (0:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Echelon | - | Ярославские Бронтозавры | 5 | : | 4 (3:0) | ||||
25. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | МФК Красный Перекоп | - | Колобаха | 12 | : | 2 (3:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Карабах | 6 | : | 8 (0:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Якоря | 2 | : | 5 (1:4) |
наверх |
29. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Якоря | - | Неудержимые | 19 | : | 0 (8:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Rangers | - | FC Flamengo | 2 | : | 4 (0:3) | ||||
30. 10. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Brazzers | - | Red Bull Yaroslavl | 9 | : | 8 (3:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | ЛМФК Респект | 8 | : | 6 (3:1) | ||||
01. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Echelon | - | Колобаха | 8 | : | 5 (5:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | МФК Красный Перекоп | 7 | : | 4 (3:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Карабах | - | Phoenix | 2 | : | 4 (1:0) |
наверх |
05. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | FC Flamengo | 3 | : | 5 (2:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Brazzers | 5 | : | 4 (2:3) | ||||
06. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Якоря | - | Echelon | 6 | : | 4 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Неудержимые | - | Ярославские Бронтозавры | 5 | : | 10 (2:5) | ||||
08. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | FC Rangers | - | МФК Красный Перекоп | 3 | : | 5 (3:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | ЛМФК Респект | 9 | : | 1 (4:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Карабах | - | Колобаха | 14 | : | 6 (5:4) |
наверх |
12. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | ЛМФК Респект | 10 | : | 8 (3:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Flamengo | - | Echelon | 6 | : | 5 (2:3) | ||||
13. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Неудержимые | - | МФК Красный Перекоп | 7 | : | 11 (4:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Phoenix | - | Колобаха | 6 | : | 1 (2:0) | ||||
15. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Якоря | - | Red Bull Yaroslavl | 10 | : | 6 (5:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Ярославские Бронтозавры | 8 | : | 7 (7:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Карабах | - | Brazzers | 1 | : | 2 (1:2) |
наверх |
19. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | Карабах | 6 | : | 13 (1:6) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | Echelon | 10 | : | 6 (7:2) | ||||
20. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | ЛМФК Респект | - | FC Rangers | 8 | : | 7 (7:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Колобаха | 11 | : | 4 (4:1) | ||||
22. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Phoenix | - | Якоря | 3 | : | 1 (2:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | Ярославские Бронтозавры | 8 | : | 5 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Неудержимые | 8 | : | 7 (6:3) |
наверх |
26. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | Echelon | 2 | : | 2 (2:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | FC Rangers | 9 | : | 3 (4:1) | ||||
27. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | Red Bull Yaroslavl | 5 | : | 14 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Карабах | 7 | : | 14 (6:6) | ||||
29. 11. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | ЛМФК Респект | - | Неудержимые | 4 | : | 8 (1:6) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | Колобаха | 4 | : | 5 (2:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Якоря | 5 | : | 8 (2:6) |
наверх |
03. 12. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | Карабах | 2 | : | 7 (1:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | Phoenix | 4 | : | 2 (0:1) | ||||
04. 12. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | ЛМФК Респект | 16 | : | 8 (8:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Ярославские Бронтозавры | 13 | : | 2 (7:1) | ||||
06. 12. 2015 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Неудержимые | - | Колобаха | 7 | : | 5 (3:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Якоря | 5 | : | 4 (0:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Echelon | - | МФК Красный Перекоп | 8 | : | 7 (1:5) |
наверх |
14. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Якоря | - | Карабах | 8 | : | 6 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | FC Rangers | 7 | : | 6 (3:2) | ||||
15. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Неудержимые | - | Phoenix | 2 | : | 3 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Brazzers | 1 | : | 10 (1:6) | ||||
17. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | ЛМФК Респект | - | Echelon | 7 | : | 6 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Колобаха | - | Red Bull Yaroslavl | 2 | : | 14 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Flamengo | - | МФК Красный Перекоп | 8 | : | 4 (3:3) |
наверх |
21. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | Тверицкие Синеботы | 2 | : | 7 (0:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | Неудержимые | 7 | : | 8 (4:2) | ||||
22. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Якоря | - | МФК Красный Перекоп | 7 | : | 8 (4:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | FC Rangers | 4 | : | 8 (1:3) | ||||
24. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | ЛМФК Респект | - | Карабах | 6 | : | 6 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | Ярославские Бронтозавры | 3 | : | 3 (3:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Echelon | 7 | : | 4 (3:2) |
наверх |
28. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Echelon | - | Тверицкие Синеботы | 6 | : | 9 (3:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Карабах | 6 | : | 5 (2:4) | ||||
29. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | ЛМФК Респект | - | МФК Красный Перекоп | 5 | : | 13 (3:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Якоря | - | Ярославские Бронтозавры | 9 | : | 7 (3:3) | ||||
31. 01. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Неудержимые | - | FC Flamengo | 4 | : | 5 (0:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | FC Rangers | 5 | : | 2 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | Brazzers | 4 | : | 6 (2:5) |
наверх |
04. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Карабах | - | Echelon | 10 | : | 8 (7:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | МФК Красный Перекоп | 6 | : | 4 (2:2) | ||||
05. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | ЛМФК Респект | - | Колобаха | 10 | : | 10 (4:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Red Bull Yaroslavl | 3 | : | 11 (1:6) | ||||
07. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Якоря | - | FC Flamengo | 3 | : | 5 (1:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | Phoenix | 5 | : | 3 (2:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Неудержимые | - | FC Rangers | 13 | : | 7 (7:2) |
наверх |
11. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Brazzers | - | Якоря | 8 | : | 6 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | ЛМФК Респект | - | FC Flamengo | 7 | : | 3 (3:2) | ||||
12. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Тверицкие Синеботы | 7 | : | 8 (5:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | МФК Красный Перекоп | - | Phoenix | 6 | : | 6 (5:2) | ||||
14. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Карабах | - | Неудержимые | 5 | : | 0 | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Колобаха | 6 | : | 7 (4:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Echelon | - | FC Rangers | 6 | : | 3 (2:1) |
наверх |
18. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | FC Rangers | 13 | : | 6 (6:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Карабах | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 6 (2:4) | ||||
19. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | Phoenix | 1 | : | 4 (0:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Якоря | - | Колобаха | 12 | : | 2 (4:1) | ||||
21. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Неудержимые | - | Echelon | 16 | : | 10 (8:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Ярославские Бронтозавры | - | МФК Красный Перекоп | 1 | : | 7 (1:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | ЛМФК Респект | 6 | : | 7 (1:4) |
наверх |
25. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Brazzers | - | FC Flamengo | 3 | : | 8 (1:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Якоря | - | ЛМФК Респект | 3 | : | 11 (2:3) | ||||
26. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Phoenix | - | Red Bull Yaroslavl | 6 | : | 9 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | МФК Красный Перекоп | 8 | : | 8 (5:2) | ||||
28. 02. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Карабах | - | FC Rangers | 3 | : | 3 (0:0) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Echelon | 5 | : | 20 (2:6) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Неудержимые | - | Тверицкие Синеботы | 6 | : | 4 (2:3) |
наверх |
03. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Flamengo | - | FC Rangers | 10 | : | 6 (4:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Неудержимые | - | Якоря | 16 | : | 7 (8:4) | ||||
04. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Brazzers | 5 | : | 4 (2:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | МФК Красный Перекоп | - | Тверицкие Синеботы | 0 | : | 5 | ||||
06. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Phoenix | - | Карабах | 5 | : | 3 (3:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | ЛМФК Респект | - | Ярославские Бронтозавры | 11 | : | 6 (2:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | Echelon | 8 | : | 11 (4:5) |
наверх |
10. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | FC Rangers | 11 | : | 7 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Flamengo | - | Red Bull Yaroslavl | 5 | : | 4 (3:4) | ||||
11. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Echelon | - | Якоря | 4 | : | 6 (3:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Brazzers | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 7 (3:3) | ||||
13. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Колобаха | - | Карабах | 1 | : | 12 (0:5) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Неудержимые | 7 | : | 18 (3:8) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Phoenix | 5 | : | 6 (2:4) |
наверх |
17. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Echelon | - | FC Flamengo | 3 | : | 4 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Тверицкие Синеботы | 7 | : | 10 (4:6) | ||||
18. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | Неудержимые | 6 | : | 7 (3:4) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | FC Rangers | 7 | : | 10 (3:4) | ||||
20. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Brazzers | - | Карабах | 2 | : | 4 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Якоря | 8 | : | 5 (4:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | Phoenix | 3 | : | 9 (1:2) |
наверх |
24. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Карабах | - | МФК Красный Перекоп | 3 | : | 3 (1:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Echelon | - | Brazzers | 5 | : | 7 (3:3) | ||||
25. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Неудержимые | - | Red Bull Yaroslavl | 10 | : | 2 (6:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | FC Rangers | - | ЛМФК Респект | 7 | : | 8 (3:3) | ||||
27. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Якоря | - | Phoenix | 1 | : | 5 (1:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Ярославские Бронтозавры | - | FC Flamengo | 4 | : | 10 (3:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Колобаха | - | Тверицкие Синеботы | 6 | : | 7 (3:2) |
наверх |
31. 03. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Колобаха | - | FC Flamengo | 3 | : | 4 (2:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Echelon | - | Phoenix | 1 | : | 2 (1:0) | ||||
01. 04. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | FC Rangers | - | Brazzers | 5 | : | 6 (4:3) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Якоря | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 10 (0:3) | ||||
03. 04. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Red Bull Yaroslavl | - | МФК Красный Перекоп | 21 | : | 6 (7:1) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Карабах | - | Ярославские Бронтозавры | 16 | : | 6 (8:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Неудержимые | - | ЛМФК Респект | 11 | : | 5 (3:1) |
наверх |
07. 04. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Карабах | - | FC Flamengo | 6 | : | 4 (2:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Phoenix | - | Brazzers | 2 | : | 5 (1:2) | ||||
08. 04. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | Колобаха | - | Неудержимые | 5 | : | 18 (2:8) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | Ярославские Бронтозавры | - | Тверицкие Синеботы | 0 | : | 5 | ||||
10. 04. 2016 | ||||||||||||
Лига "А" | ФОК | 21:30 | Якоря | - | FC Rangers | 11 | : | 7 (5:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 22:30 | МФК Красный Перекоп | - | Echelon | 8 | : | 6 (0:2) | ||||
Лига "А" | ФОК | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Red Bull Yaroslavl | 8 | : | 13 (4:4) |
наверх |