Главная
Таблица
Календарь
Статистика
Контакты
Главная
Лучшие игроки
О сезоне
Обратная связь
Реклама на сайте
Карта сайта
ЯНФЛ. Сезон 2015-16
Календарь игр
ИД
Стадион
Дата
Время
Результат
Лига "Б"
1
ФОК
05/10/2015
20:00
СКА Радар
-
Кайман
2
-
7
Лига "Б"
1
ФОК
05/10/2015
21:00
Lipogorets
-
Мфк Ультрас
8
-
6
Лига "Б"
1
ФОК
05/10/2015
22:00
ФК Карась
-
ЯрГл
2
-
4
Лига "Б"
1
ФОК
09/10/2015
20:00
ФК Русь
-
Пятый квартал
7
-
4
Лига "Б"
1
ФОК
09/10/2015
21:00
МФК Легион 76
-
Мфк Славия
9
-
5
Лига "Б"
1
ФОК
09/10/2015
22:00
ФК Штурм
-
5-ка
6
-
10
Лига "Б"
1
ФОК
09/10/2015
23:00
Ямайка
-
МФК Медведи
10
-
2
Лига "Б"
2
ФОК
12/10/2015
20:00
Мфк Славия
-
СКА Радар
3
-
4
Лига "Б"
2
ФОК
12/10/2015
21:00
МФК Медведи
-
МФК Легион 76
3
-
5
Лига "Б"
2
ФОК
12/10/2015
22:00
Мфк Ультрас
-
ФК Русь
2
-
6
Лига "Б"
2
ФОК
16/10/2015
20:00
Lipogorets
-
ФК Карась
5
-
6
Лига "Б"
2
ФОК
16/10/2015
21:00
Пятый квартал
-
ФК Штурм
5
-
0
Лига "Б"
2
ФОК
16/10/2015
22:00
5-ка
-
Ямайка
8
-
6
Лига "Б"
2
ФОК
16/10/2015
23:00
Кайман
-
ЯрГл
12
-
7
Лига "Б"
3
ФОК
19/10/2015
20:00
СКА Радар
-
МФК Медведи
6
-
4
Лига "Б"
3
ФОК
19/10/2015
21:00
ЯрГл
-
Мфк Славия
10
-
7
Лига "Б"
3
ФОК
19/10/2015
22:00
ФК Русь
-
Lipogorets
8
-
4
Лига "Б"
3
ФОК
23/10/2015
20:00
ФК Штурм
-
Мфк Ультрас
12
-
7
Лига "Б"
3
ФОК
23/10/2015
21:00
ФК Карась
-
Кайман
3
-
5
Лига "Б"
3
ФОК
23/10/2015
22:00
МФК Легион 76
-
5-ка
10
-
1
Лига "Б"
3
ФОК
23/10/2015
23:00
Ямайка
-
Пятый квартал
10
-
4
Лига "Б"
4
ФОК
26/10/2015
20:00
5-ка
-
СКА Радар
5
-
7
Лига "Б"
4
ФОК
26/10/2015
21:00
Lipogorets
-
ФК Штурм
7
-
8
Лига "Б"
4
ФОК
26/10/2015
22:00
Мфк Ультрас
-
Ямайка
6
-
5
Лига "Б"
4
ФОК
30/10/2015
20:00
Мфк Славия
-
Кайман
1
-
6
Лига "Б"
4
ФОК
30/10/2015
21:00
Пятый квартал
-
МФК Легион 76
3
-
9
Лига "Б"
4
ФОК
30/10/2015
22:00
МФК Медведи
-
ЯрГл
5
-
8
Лига "Б"
4
ФОК
30/10/2015
23:00
ФК Русь
-
ФК Карась
3
-
8
Лига "Б"
5
ФОК
02/11/2015
20:00
СКА Радар
-
Пятый квартал
7
-
3
Лига "Б"
5
ФОК
02/11/2015
21:00
ФК Штурм
-
ФК Русь
7
-
13
Лига "Б"
5
ФОК
02/11/2015
22:00
МФК Легион 76
-
Мфк Ультрас
6
-
6
Лига "Б"
5
ФОК
06/11/2015
20:00
ФК Карась
-
Мфк Славия
15
-
3
Лига "Б"
5
ФОК
06/11/2015
21:00
Ямайка
-
Lipogorets
6
-
5
Лига "Б"
5
ФОК
06/11/2015
22:00
ЯрГл
-
5-ка
11
-
6
Лига "Б"
5
ФОК
06/11/2015
23:00
Кайман
-
МФК Медведи
7
-
1
Лига "Б"
6
ФОК
09/11/2015
20:00
Мфк Ультрас
-
СКА Радар
4
-
5
Лига "Б"
6
ФОК
09/11/2015
21:00
МФК Медведи
-
Мфк Славия
7
-
5
Лига "Б"
6
ФОК
09/11/2015
22:00
Пятый квартал
-
ЯрГл
4
-
8
Лига "Б"
6
ФОК
13/11/2015
20:00
Lipogorets
-
МФК Легион 76
7
-
6
Лига "Б"
6
ФОК
13/11/2015
21:00
ФК Русь
-
Ямайка
6
-
10
Лига "Б"
6
ФОК
13/11/2015
22:00
5-ка
-
Кайман
2
-
12
Лига "Б"
6
ФОК
13/11/2015
23:00
ФК Штурм
-
ФК Карась
5
-
9
Лига "Б"
7
ФОК
16/11/2015
20:00
СКА Радар
-
Lipogorets
11
-
5
Лига "Б"
7
ФОК
16/11/2015
21:00
ФК Карась
-
МФК Медведи
7
-
4
Лига "Б"
7
ФОК
16/11/2015
22:00
МФК Легион 76
-
ФК Русь
7
-
6
Лига "Б"
7
ФОК
20/11/2015
20:00
Ямайка
-
ФК Штурм
8
-
5
Лига "Б"
7
ФОК
20/11/2015
21:00
ЯрГл
-
Мфк Ультрас
8
-
8
Лига "Б"
7
ФОК
20/11/2015
22:00
Мфк Славия
-
5-ка
4
-
12
Лига "Б"
7
ФОК
20/11/2015
23:00
Кайман
-
Пятый квартал
10
-
2
Лига "Б"
8
ФОК
23/11/2015
20:00
ФК Русь
-
СКА Радар
7
-
4
Лига "Б"
8
ФОК
23/11/2015
21:00
Пятый квартал
-
Мфк Славия
4
-
5
Лига "Б"
8
ФОК
23/11/2015
22:00
Ямайка
-
ФК Карась
8
-
3
Лига "Б"
8
ФОК
27/11/2015
20:00
ФК Штурм
-
МФК Легион 76
9
-
6
Лига "Б"
8
ФОК
27/11/2015
21:00
Мфк Ультрас
-
Кайман
8
-
3
Лига "Б"
8
ФОК
27/11/2015
22:00
5-ка
-
МФК Медведи
7
-
4
Лига "Б"
8
ФОК
27/11/2015
23:00
Lipogorets
-
ЯрГл
5
-
7
Лига "Б"
9
ФОК
30/11/2015
20:00
СКА Радар
-
ФК Штурм
6
-
6
Лига "Б"
9
ФОК
30/11/2015
21:00
Кайман
-
Lipogorets
10
-
5
Лига "Б"
9
ФОК
30/11/2015
22:00
МФК Легион 76
-
Ямайка
4
-
7
Лига "Б"
9
ФОК
04/12/2015
20:00
ЯрГл
-
ФК Русь
7
-
7
Лига "Б"
9
ФОК
04/12/2015
21:00
Мфк Славия
-
Мфк Ультрас
3
-
7
Лига "Б"
9
ФОК
04/12/2015
22:00
ФК Карась
-
5-ка
9
-
3
Лига "Б"
9
ФОК
04/12/2015
23:00
МФК Медведи
-
Пятый квартал
8
-
1
Лига "Б"
10
ФОК
07/12/2015
20:00
Ямайка
-
СКА Радар
11
-
1
Лига "Б"
10
ФОК
07/12/2015
21:00
ФК Штурм
-
ЯрГл
10
-
8
Лига "Б"
10
ФОК
07/12/2015
22:00
ФК Русь
-
Кайман
3
-
7
Лига "Б"
10
ФОК
11/12/2015
20:00
Lipogorets
-
Мфк Славия
6
-
7
Лига "Б"
10
ФОК
11/12/2015
21:00
МФК Легион 76
-
ФК Карась
4
-
4
Лига "Б"
10
ФОК
11/12/2015
22:00
Пятый квартал
-
5-ка
7
-
4
Лига "Б"
10
ФОК
11/12/2015
23:00
Мфк Ультрас
-
МФК Медведи
4
-
1
Лига "Б"
11
ФОК
14/12/2015
20:00
СКА Радар
-
МФК Легион 76
9
-
10
Лига "Б"
11
ФОК
14/12/2015
21:00
Кайман
-
ФК Штурм
6
-
3
Лига "Б"
11
ФОК
14/12/2015
22:00
ФК Карась
-
Пятый квартал
9
-
4
Лига "Б"
11
ФОК
18/12/2015
20:00
Мфк Славия
-
ФК Русь
8
-
13
Лига "Б"
11
ФОК
18/12/2015
21:00
МФК Медведи
-
Lipogorets
4
-
5
Лига "Б"
11
ФОК
18/12/2015
22:00
5-ка
-
Мфк Ультрас
4
-
2
Лига "Б"
11
ФОК
18/12/2015
23:00
ЯрГл
-
Ямайка
7
-
10
Лига "Б"
12
ФОК
21/12/2015
20:00
СКА Радар
-
ФК Карась
3
-
8
Лига "Б"
12
ФОК
21/12/2015
21:00
МФК Легион 76
-
ЯрГл
6
-
5
Лига "Б"
12
ФОК
21/12/2015
22:00
Ямайка
-
Кайман
5
-
6
Лига "Б"
12
ФОК
25/12/2015
20:00
ЯрГл
-
СКА Радар
5
-
7
Лига "Б"
12
ФОК
25/12/2015
21:00
ФК Русь
-
МФК Медведи
1
-
2
Лига "Б"
12
ФОК
25/12/2015
22:00
Lipogorets
-
5-ка
6
-
7
Лига "Б"
12
ФОК
25/12/2015
23:00
Мфк Ультрас
-
Пятый квартал
2
-
2
Лига "Б"
13
ФОК
28/12/2015
20:00
ФК Штурм
-
Мфк Славия
11
-
3
Лига "Б"
13
ФОК
28/12/2015
21:00
ФК Карась
-
Мфк Ультрас
5
-
2
Лига "Б"
13
ФОК
28/12/2015
22:00
Кайман
-
МФК Легион 76
6
-
5
Лига "Б"
13
ФОК
08/01/2016
20:00
Пятый квартал
-
Lipogorets
4
-
5
Лига "Б"
13
ФОК
08/01/2016
21:00
Мфк Славия
-
Ямайка
4
-
5
Лига "Б"
13
ФОК
08/01/2016
22:00
5-ка
-
ФК Русь
4
-
16
Лига "Б"
13
ФОК
08/01/2016
23:00
МФК Медведи
-
ФК Штурм
7
-
6
Лига "Б"
14
ФОК
11/01/2016
20:00
Кайман
-
СКА Радар
11
-
5
Лига "Б"
14
ФОК
11/01/2016
21:00
Мфк Ультрас
-
Lipogorets
7
-
5
Лига "Б"
14
ФОК
11/01/2016
22:00
МФК Медведи
-
Ямайка
7
-
9
Лига "Б"
14
ФОК
15/01/2016
20:00
Пятый квартал
-
ФК Русь
2
-
8
Лига "Б"
14
ФОК
15/01/2016
21:00
Мфк Славия
-
МФК Легион 76
4
-
1
Лига "Б"
14
ФОК
15/01/2016
22:00
5-ка
-
ФК Штурм
6
-
9
Лига "Б"
14
ФОК
15/01/2016
23:00
ЯрГл
-
ФК Карась
7
-
10
Лига "Б"
15
ФОК
18/01/2016
20:00
СКА Радар
-
Мфк Славия
5
-
9
Лига "Б"
15
ФОК
18/01/2016
21:00
ФК Русь
-
Мфк Ультрас
4
-
2
Лига "Б"
15
ФОК
18/01/2016
22:00
МФК Легион 76
-
МФК Медведи
8
-
6
Лига "Б"
15
ФОК
22/01/2016
20:00
ЯрГл
-
Кайман
1
-
8
Лига "Б"
15
ФОК
22/01/2016
21:00
ФК Карась
-
Lipogorets
12
-
4
Лига "Б"
15
ФОК
22/01/2016
22:00
Ямайка
-
5-ка
7
-
11
Лига "Б"
15
ФОК
22/01/2016
23:00
ФК Штурм
-
Пятый квартал
11
-
3
Лига "Б"
16
ФОК
25/01/2016
20:00
МФК Медведи
-
СКА Радар
3
-
3
Лига "Б"
16
ФОК
25/01/2016
21:00
Мфк Славия
-
ЯрГл
7
-
12
Лига "Б"
16
ФОК
25/01/2016
22:00
Lipogorets
-
ФК Русь
6
-
8
Лига "Б"
16
ФОК
29/01/2016
20:00
Мфк Ультрас
-
ФК Штурм
2
-
5
Лига "Б"
16
ФОК
29/01/2016
21:00
ЯрГл
-
МФК Медведи
7
-
5
Лига "Б"
16
ФОК
29/01/2016
22:00
5-ка
-
МФК Легион 76
5
-
8
Лига "Б"
16
ФОК
29/01/2016
23:00
Пятый квартал
-
Ямайка
4
-
3
Лига "Б"
17
ФОК
01/02/2016
20:00
СКА Радар
-
5-ка
6
-
8
Лига "Б"
17
ФОК
01/02/2016
21:00
Ямайка
-
Мфк Ультрас
5
-
4
Лига "Б"
17
ФОК
01/02/2016
22:00
Кайман
-
ФК Карась
4
-
5
Лига "Б"
17
ФОК
05/02/2016
20:00
Кайман
-
Мфк Славия
6
-
5
Лига "Б"
17
ФОК
05/02/2016
21:00
МФК Легион 76
-
Пятый квартал
9
-
6
Лига "Б"
17
ФОК
05/02/2016
22:00
ФК Штурм
-
Lipogorets
10
-
6
Лига "Б"
17
ФОК
05/02/2016
23:00
ФК Карась
-
ФК Русь
5
-
4
Лига "Б"
18
ФОК
08/02/2016
20:00
Пятый квартал
-
СКА Радар
9
-
5
Лига "Б"
18
ФОК
08/02/2016
21:00
Мфк Ультрас
-
МФК Легион 76
0
-
9
Лига "Б"
18
ФОК
08/02/2016
22:00
МФК Медведи
-
Кайман
10
-
9
Лига "Б"
18
ФОК
12/02/2016
20:00
Мфк Славия
-
ФК Карась
3
-
4
Лига "Б"
18
ФОК
12/02/2016
21:00
Lipogorets
-
Ямайка
4
-
9
Лига "Б"
18
ФОК
12/02/2016
22:00
5-ка
-
ЯрГл
9
-
5
Лига "Б"
18
ФОК
12/02/2016
23:00
ФК Русь
-
ФК Штурм
6
-
1
Лига "Б"
19
ФОК
15/02/2016
20:00
СКА Радар
-
Мфк Ультрас
2
-
2
Лига "Б"
19
ФОК
15/02/2016
21:00
ЯрГл
-
Пятый квартал
5
-
10
Лига "Б"
19
ФОК
15/02/2016
22:00
Мфк Славия
-
МФК Медведи
3
-
5
Лига "Б"
19
ФОК
19/02/2016
20:00
МФК Легион 76
-
Lipogorets
11
-
5
Лига "Б"
19
ФОК
19/02/2016
21:00
Ямайка
-
ФК Русь
14
-
2
Лига "Б"
19
ФОК
19/02/2016
22:00
ФК Карась
-
ФК Штурм
4
-
3
Лига "Б"
19
ФОК
19/02/2016
23:00
Кайман
-
5-ка
9
-
3
Лига "Б"
20
ФОК
22/02/2016
20:00
Lipogorets
-
СКА Радар
7
-
0
Лига "Б"
20
ФОК
22/02/2016
21:00
Мфк Ультрас
-
ЯрГл
5
-
2
Лига "Б"
20
ФОК
22/02/2016
22:00
ФК Русь
-
МФК Легион 76
7
-
5
Лига "Б"
20
ФОК
26/02/2016
20:00
ФК Штурм
-
Ямайка
7
-
9
Лига "Б"
20
ФОК
26/02/2016
21:00
МФК Медведи
-
ФК Карась
2
-
10
Лига "Б"
20
ФОК
26/02/2016
22:00
5-ка
-
Мфк Славия
18
-
1
Лига "Б"
20
ФОК
26/02/2016
23:00
Пятый квартал
-
Кайман
2
-
10
Лига "Б"
21
ФОК
29/02/2016
20:00
СКА Радар
-
ФК Русь
3
-
5
Лига "Б"
21
ФОК
29/02/2016
21:00
ФК Карась
-
Ямайка
3
-
2
Лига "Б"
21
ФОК
29/02/2016
22:00
Мфк Славия
-
Пятый квартал
1
-
6
Лига "Б"
21
ФОК
04/03/2016
20:00
ЯрГл
-
Lipogorets
7
-
6
Лига "Б"
21
ФОК
04/03/2016
21:00
Кайман
-
Мфк Ультрас
3
-
8
Лига "Б"
21
ФОК
04/03/2016
22:00
МФК Медведи
-
5-ка
5
-
4
Лига "Б"
21
ФОК
04/03/2016
23:00
МФК Легион 76
-
ФК Штурм
4
-
7
Лига "Б"
22
ФОК
07/03/2016
20:00
ФК Штурм
-
СКА Радар
18
-
2
Лига "Б"
22
ФОК
07/03/2016
21:00
Lipogorets
-
Кайман
1
-
4
Лига "Б"
22
ФОК
07/03/2016
22:00
Ямайка
-
МФК Легион 76
6
-
6
Лига "Б"
22
ФОК
11/03/2016
20:00
ФК Русь
-
ЯрГл
6
-
3
Лига "Б"
22
ФОК
11/03/2016
21:00
Мфк Ультрас
-
Мфк Славия
4
-
2
Лига "Б"
22
ФОК
11/03/2016
22:00
5-ка
-
ФК Карась
4
-
6
Лига "Б"
22
ФОК
11/03/2016
23:00
Пятый квартал
-
МФК Медведи
11
-
7
Лига "Б"
23
ФОК
14/03/2016
20:00
СКА Радар
-
Ямайка
0
-
5
Лига "Б"
23
ФОК
14/03/2016
21:00
ЯрГл
-
ФК Штурм
9
-
12
Лига "Б"
23
ФОК
14/03/2016
22:00
Кайман
-
ФК Русь
5
-
5
Лига "Б"
23
ФОК
18/03/2016
20:00
Мфк Славия
-
Lipogorets
4
-
8
Лига "Б"
23
ФОК
18/03/2016
21:00
ФК Карась
-
МФК Легион 76
10
-
3
Лига "Б"
23
ФОК
18/03/2016
22:00
5-ка
-
Пятый квартал
8
-
7
Лига "Б"
23
ФОК
18/03/2016
23:00
МФК Медведи
-
Мфк Ультрас
6
-
4
Лига "Б"
24
ФОК
21/03/2016
20:00
МФК Легион 76
-
СКА Радар
7
-
4
Лига "Б"
24
ФОК
21/03/2016
21:00
ФК Штурм
-
Кайман
10
-
6
Лига "Б"
24
ФОК
21/03/2016
22:00
Ямайка
-
ЯрГл
13
-
7
Лига "Б"
24
ФОК
25/03/2016
20:00
ФК Русь
-
Мфк Славия
15
-
7
Лига "Б"
24
ФОК
25/03/2016
21:00
Пятый квартал
-
ФК Карась
1
-
3
Лига "Б"
24
ФОК
25/03/2016
22:00
Мфк Ультрас
-
5-ка
5
-
6
Лига "Б"
24
ФОК
25/03/2016
23:00
Lipogorets
-
МФК Медведи
2
-
3
Лига "Б"
25
ФОК
28/03/2016
20:00
ФК Карась
-
СКА Радар
14
-
3
Лига "Б"
25
ФОК
28/03/2016
21:00
ЯрГл
-
МФК Легион 76
9
-
14
Лига "Б"
25
ФОК
28/03/2016
22:00
Кайман
-
Ямайка
4
-
4
Лига "Б"
25
ФОК
01/04/2016
20:00
Мфк Славия
-
ФК Штурм
3
-
21
Лига "Б"
25
ФОК
01/04/2016
21:00
МФК Медведи
-
ФК Русь
6
-
9
Лига "Б"
25
ФОК
01/04/2016
22:00
5-ка
-
Lipogorets
2
-
3
Лига "Б"
25
ФОК
01/04/2016
23:00
Пятый квартал
-
Мфк Ультрас
5
-
6
Лига "Б"
26
ФОК
04/04/2016
20:00
СКА Радар
-
ЯрГл
2
-
8
Лига "Б"
26
ФОК
04/04/2016
21:00
Ямайка
-
Мфк Славия
14
-
5
Лига "Б"
26
ФОК
04/04/2016
22:00
ФК Штурм
-
МФК Медведи
5
-
8
Лига "Б"
26
ФОК
08/04/2016
20:00
МФК Легион 76
-
Кайман
7
-
8
Лига "Б"
26
ФОК
08/04/2016
21:00
Мфк Ультрас
-
ФК Карась
4
-
5
Лига "Б"
26
ФОК
08/04/2016
22:00
ФК Русь
-
5-ка
3
-
17
Лига "Б"
26
ФОК
08/04/2016
23:00
Lipogorets
-
Пятый квартал
10
-
2
© 2022 MFCUP.RU
При полном или частичном использовании
материалов ссылка на сайт обязательна