ЯНФЛ. Сезон - 2019/20
Календарь игр |
Финал Золотого Кубка (01/08/2020) |
01. 08. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Овощи | - | PLAYSTATION FC | 13 | : | 2 (7:1) |
наверх |
Финал Серебряного Кубка (01/08/2020) |
01. 08. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Phoenix | - | Mad Fox | 5 | : | 9 (2:3) |
наверх |
Финал Бронзового Кубка (01/08/2020) |
01. 08. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Стрела | - | FC Rangers | 8 | : | 5 (5:2) |
наверх |
1/2 финала Бронз. Кубка (22/07/2020) |
24. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Lipogorets | - | FC Rangers | 3 | : | 4 (1:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | Стрела | 1 | : | 9 (0:3) |
наверх |
1/2 финала Сереб. Кубка (22/07/2020) |
22. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | Phoenix | - | Putin team | 4 | : | 1 (1:0) | ||||
24. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | МФК Легион 76 | - | Mad Fox | 3 | : | 10 (1:6) |
наверх |
1/2 финала Золотого Кубка (22/07/2020) |
22. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | Овощи | - | Red Bull Yaroslavl | 7 | : | 4 (3:2) | ||||
24. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | Тверицкие Синеботы | 10 | : | 2 (4:2) |
наверх |
1/4 финала Бронз. Кубка (16/03/2020) |
16. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Любим | - | FC Rangers | 1 | : | 6 (0:3) | ||||
18. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 20:00 | Стрела | - | ЛМФК Респект | 2 | : | 1 (2:1) |
наверх |
1/4 финала Сереб. Кубка (16/03/2020) |
16. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | Мфк Ультрас | 6 | : | 5 (3:4) | ||||
15. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | Phoenix | - | Sparta | 5 | : | 0 (5:0) | ||||
17. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | Mad Fox | 5 | : | 5 (3:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Легион 76 | - | Кайман | 5 | : | 3 (2:1) |
наверх |
1/4 финала Золотого Кубка (16/03/2020) |
15. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | Echelon | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 9 (0:1) | ||||
17. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | PLAYSTATION FC | 3 | : | 5 (2:2) | ||||
18. 07. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:00 | Red Bull Yaroslavl | - | МФК Медведи | 4 | : | 1 (2:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Овощи | - | FC Mig Ultras | 8 | : | 1 (2:0) |
наверх |
Вынесенные игры (13/03/2020) |
13. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Тверицкие Синеботы | - | Lipogorets | 8 | : | 3 (4:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Phoenix | - | Putin team | 5 | : | 1 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Стрела | - | МФК Медведи | 2 | : | 4 (1:2) | ||||
15. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Стрела | - | PLAYSTATION FC | 3 | : | 7 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Lipogorets | 2 | : | 1 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Овощи | - | FC CEMENT | 9 | : | 4 (4:1) |
наверх |
22 Тур (02/03/2020) |
02. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | 5-ка | - | Echelon | 4 | : | 5 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Кайман | - | Sparta | 3 | : | 8 (1:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Фортуна | - | Mad Fox | 7 | : | 17 (4:6) | ||||
04. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | Тверицкие Синеботы | - | Любим | 10 | : | 5 (3:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | FC Mig Ultras | - | Putin team | 5 | : | 0 | ||||
06. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Легион 76 | - | FC Rangers | 7 | : | 5 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Медведи | - | ЛМФК Респект | 8 | : | 3 (4:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Мфк Ультрас | - | Phoenix | 5 | : | 5 (2:0) |
наверх |
21 Тур (24/02/2020) |
24. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | Стрела | 5 | : | 6 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Медведи | - | Mad Fox | 13 | : | 6 (7:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Любим | - | FC Mig Ultras | 8 | : | 9 (4:5) | ||||
26. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | ЛМФК Респект | - | МФК Легион 76 | 5 | : | 3 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | Echelon | - | PLAYSTATION FC | 7 | : | 2 (4:2) | ||||
28. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | Red Bull Yaroslavl | 2 | : | 6 (2:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Кайман | - | Phoenix | 2 | : | 6 (1:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Lipogorets | - | Овощи | 3 | : | 11 (1:5) | ||||
01. 03. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Rangers | - | Мфк Ультрас | 2 | : | 8 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Sparta | - | Putin team | 1 | : | 5 (0:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | FC CEMENT | 12 | : | 3 (5:0) |
наверх |
20 Тур (17/02/2020) |
17. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | FC Mig Ultras | 3 | : | 5 (2:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | Sparta | 8 | : | 9 (5:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Мфк Ультрас | - | ЛМФК Респект | 4 | : | 1 (4:0) | ||||
19. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | Овощи | - | 5-ка | 6 | : | 2 (1:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | Mad Fox | - | МФК Легион 76 | 9 | : | 4 (6:3) | ||||
21. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Кайман | - | FC Rangers | 4 | : | 2 (2:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | Echelon | 1 | : | 3 (0:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | Red Bull Yaroslavl | 2 | : | 4 (0:3) |
наверх |
19 Тур (10/02/2020) |
10. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | Стрела | 5 | : | 3 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | Phoenix | 5 | : | 6 (2:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | 5-ка | - | Тверицкие Синеботы | 10 | : | 7 (4:1) | ||||
12. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | Sparta | - | FC CEMENT | 2 | : | 5 (0:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | Red Bull Yaroslavl | - | Фортуна | 8 | : | 3 (3:3) | ||||
14. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Медведи | - | Echelon | 4 | : | 7 (3:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | PLAYSTATION FC | - | Овощи | 8 | : | 7 (5:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Мфк Ультрас | - | Mad Fox | 3 | : | 8 (1:3) | ||||
16. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | ЛМФК Респект | - | Кайман | 6 | : | 7 (2:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | FC Mig Ultras | - | Lipogorets | 5 | : | 6 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Rangers | - | Putin team | 2 | : | 13 (2:6) |
наверх |
18 Тур (03/02/2020) |
03. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | 5-ка | - | FC Mig Ultras | 9 | : | 3 (5:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | ЛМФК Респект | 11 | : | 3 (7:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Lipogorets | - | Sparta | 7 | : | 3 (4:1) | ||||
05. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:10 | Стрела | - | Мфк Ультрас | 6 | : | 7 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:10 | Phoenix | - | FC CEMENT | 1 | : | 1 (0:0) | ||||
07. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Фортуна | - | Овощи | 0 | : | 5 | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Медведи | - | Red Bull Yaroslavl | 3 | : | 7 (2:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | Тверицкие Синеботы | 5 | : | 4 (3:0) | ||||
09. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Rangers | - | Любим | 2 | : | 10 (1:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Mad Fox | - | Кайман | 4 | : | 3 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Echelon | - | МФК Легион 76 | 8 | : | 8 (2:6) |
наверх |
17 Тур (27/01/2020) |
27. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | FC Rangers | 9 | : | 3 (4:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Кайман | - | Стрела | 5 | : | 1 (2:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Putin team | - | Mad Fox | 10 | : | 6 (4:3) | ||||
29. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Sparta | - | 5-ка | 3 | : | 9 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | ЛМФК Респект | - | Любим | 9 | : | 13 (5:8) | ||||
31. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Lipogorets | - | Phoenix | 7 | : | 5 (2:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | Red Bull Yaroslavl | 7 | : | 6 (2:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Мфк Ультрас | - | Echelon | 1 | : | 9 (0:5) | ||||
02. 02. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Mig Ultras | - | PLAYSTATION FC | 8 | : | 6 (5:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Овощи | - | МФК Медведи | 15 | : | 4 (5:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Фортуна | 11 | : | 4 (5:1) |
наверх |
16 Тур (20/01/2020) |
20. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | FC Mig Ultras | 6 | : | 3 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | Mad Fox | 10 | : | 15 (5:6) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | FC CEMENT | - | ЛМФК Респект | 11 | : | 2 (4:2) | ||||
22. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Echelon | - | Кайман | 4 | : | 8 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Phoenix | - | 5-ка | 1 | : | 1 (0:1) | ||||
24. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Lipogorets | - | FC Rangers | 7 | : | 6 (4:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | Овощи | 2 | : | 12 (0:7) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Медведи | - | Тверицкие Синеботы | 5 | : | 5 (0:2) | ||||
26. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Мфк Ультрас | 4 | : | 2 (2:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Стрела | - | Putin team | 5 | : | 7 (2:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Sparta | - | PLAYSTATION FC | 4 | : | 7 (4:3) |
наверх |
15 Тур (13/01/2020) |
13. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | Mad Fox | 8 | : | 6 (5:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | Стрела | 3 | : | 8 (2:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Кайман | - | Red Bull Yaroslavl | 4 | : | 5 (3:0) | ||||
15. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Овощи | - | Мфк Ультрас | 10 | : | 4 (5:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Mig Ultras | - | МФК Медведи | 4 | : | 8 (2:2) | ||||
17. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | FC Rangers | 12 | : | 3 (5:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Putin team | - | Echelon | 5 | : | 8 (2:6) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Фортуна | - | Sparta | 7 | : | 9 (4:5) | ||||
19. 01. 2020 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | ЛМФК Респект | - | Lipogorets | 5 | : | 10 (1:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Phoenix | - | PLAYSTATION FC | 8 | : | 2 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | МФК Легион 76 | 8 | : | 8 (3:5) |
наверх |
14 Тур (23/12/2019) |
23. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Медведи | - | Sparta | 5 | : | 3 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | FC Rangers | 11 | : | 0 (3:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Putin team | - | Red Bull Yaroslavl | 11 | : | 8 (4:6) | ||||
25. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | ЛМФК Респект | - | 5-ка | 3 | : | 11 (0:7) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Echelon | - | Любим | 10 | : | 4 (4:1) | ||||
27. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Мфк Ультрас | - | Тверицкие Синеботы | 8 | : | 7 (5:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | FC Mig Ultras | 4 | : | 4 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Lipogorets | - | Mad Fox | 3 | : | 4 (2:1) | ||||
29. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Phoenix | - | Фортуна | 4 | : | 1 (3:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Стрела | - | FC CEMENT | 3 | : | 2 (0:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Овощи | - | Кайман | 13 | : | 4 (4:1) |
наверх |
13 Тур (16/12/2019) |
16. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | PLAYSTATION FC | - | ЛМФК Респект | 5 | : | 2 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | Овощи | 5 | : | 12 (1:7) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | Кайман | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 2 (4:1) | ||||
18. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Mad Fox | - | 5-ка | 5 | : | 9 (3:6) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Rangers | - | Фортуна | 2 | : | 10 (0:5) | ||||
20. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Lipogorets | - | Стрела | 4 | : | 6 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | Echelon | 3 | : | 7 (1:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Медведи | - | Phoenix | 6 | : | 3 (3:2) | ||||
22. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Любим | 4 | : | 2 (0:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Sparta | - | МФК Легион 76 | 4 | : | 11 (0:5) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Mig Ultras | - | Мфк Ультрас | 6 | : | 6 (3:2) |
наверх |
12 Тур (09/12/2019) |
09. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Мфк Ультрас | - | Sparta | 7 | : | 4 (4:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Фортуна | - | ЛМФК Респект | 9 | : | 5 (3:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 23:00 | 5-ка | - | Стрела | 4 | : | 3 (3:3) | ||||
11. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Red Bull Yaroslavl | - | FC CEMENT | 7 | : | 2 (2:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Mad Fox | - | PLAYSTATION FC | 5 | : | 15 (3:8) | ||||
13. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Любим | - | Овощи | 2 | : | 11 (0:8) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Кайман | - | FC Mig Ultras | 2 | : | 3 (1:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Легион 76 | - | Phoenix | 7 | : | 4 (2:2) | ||||
15. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Echelon | - | Lipogorets | 8 | : | 3 (4:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | Putin team | 7 | : | 5 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Rangers | - | МФК Медведи | 1 | : | 15 (0:5) |
наверх |
11 Тур (02/12/2019) |
02. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Putin team | - | МФК Медведи | 4 | : | 10 (1:6) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Кайман | - | МФК Легион 76 | 7 | : | 7 (3:2) | ||||
04. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Echelon | - | Тверицкие Синеботы | 9 | : | 3 (4:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Mad Fox | - | ЛМФК Респект | 4 | : | 3 (3:2) | ||||
06. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | Фортуна | 5 | : | 3 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Lipogorets | - | FC CEMENT | 4 | : | 3 (1:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | Мфк Ультрас | 8 | : | 5 (4:2) | ||||
08. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Rangers | - | Овощи | 4 | : | 11 (0:6) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Phoenix | - | Sparta | 6 | : | 3 (1:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Mig Ultras | - | Стрела | 7 | : | 6 (4:3) |
наверх |
10 Тур (25/11/2019) |
25. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Мфк Ультрас | - | Lipogorets | 6 | : | 6 (3:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | FC CEMENT | - | 5-ка | 3 | : | 8 (1:6) | ||||
27. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Sparta | - | Mad Fox | 9 | : | 6 (3:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Red Bull Yaroslavl | - | Phoenix | 4 | : | 1 (1:0) | ||||
29. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Медведи | - | PLAYSTATION FC | 4 | : | 8 (1:6) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | Putin team | 8 | : | 3 (5:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | Кайман | 3 | : | 5 (0:4) | ||||
01. 12. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | ЛМФК Респект | - | FC Rangers | 2 | : | 3 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Стрела | - | Echelon | 4 | : | 7 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Овощи | - | FC Mig Ultras | 4 | : | 4 (4:2) |
наверх |
9 Тур (18/11/2019) |
18. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Lipogorets | - | МФК Медведи | 1 | : | 3 (0:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | МФК Легион 76 | 6 | : | 6 (1:4) | ||||
20. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Mad Fox | - | Red Bull Yaroslavl | 3 | : | 6 (3:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Rangers | - | Sparta | 2 | : | 10 (1:3) | ||||
22. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | Мфк Ультрас | 6 | : | 5 (1:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Putin team | - | Любим | 6 | : | 7 (2:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Фортуна | - | FC CEMENT | 5 | : | 0 | ||||
24. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Mig Ultras | - | ЛМФК Респект | 2 | : | 2 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Echelon | - | Овощи | 5 | : | 4 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | Стрела | 6 | : | 2 (3:1) |
наверх |
8 Тур (11/11/2019) |
11. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Медведи | - | 5-ка | 3 | : | 3 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Кайман | - | Putin team | 4 | : | 7 (1:4) | ||||
13. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Phoenix | - | Mad Fox | 8 | : | 4 (4:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Red Bull Yaroslavl | - | FC Rangers | 3 | : | 3 (2:0) | ||||
15. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Любим | - | PLAYSTATION FC | 3 | : | 7 (1:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Мфк Ультрас | - | Фортуна | 7 | : | 7 (4:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Легион 76 | - | Lipogorets | 2 | : | 1 (0:1) | ||||
17. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Sparta | - | FC Mig Ultras | 3 | : | 4 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Овощи | - | Тверицкие Синеботы | 4 | : | 2 (2:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | ЛМФК Респект | - | Echelon | 0 | : | 3 (0:2) |
наверх |
7 Тур (04/11/2019) |
04. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | МФК Медведи | 9 | : | 8 (5:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | Кайман | 4 | : | 3 (1:2) | ||||
06. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Mig Ultras | - | Red Bull Yaroslavl | 3 | : | 2 (3:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | FC Rangers | - | Phoenix | 2 | : | 4 (0:1) | ||||
08. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | МФК Легион 76 | 15 | : | 2 (5:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Lipogorets | - | Любим | 3 | : | 6 (0:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | FC CEMENT | - | Мфк Ультрас | 2 | : | 6 (1:3) | ||||
10. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Echelon | - | Sparta | 4 | : | 1 (3:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | ЛМФК Респект | 7 | : | 1 (2:0) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Стрела | - | Овощи | 4 | : | 12 (2:4) |
наверх |
6 Тур (28/10/2019) |
28. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Кайман | - | Lipogorets | 6 | : | 4 (2:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | 5-ка | 5 | : | 6 (1:4) | ||||
30. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Phoenix | - | FC Mig Ultras | 8 | : | 5 (4:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | ЛМФК Респект | - | Стрела | 4 | : | 3 (3:0) | ||||
01. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Медведи | - | FC CEMENT | 8 | : | 4 (3:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | МФК Легион 76 | - | Фортуна | 7 | : | 10 (2:5) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | PLAYSTATION FC | 5 | : | 6 (4:1) | ||||
03. 11. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Mad Fox | - | FC Rangers | 8 | : | 5 (4:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Sparta | - | Тверицкие Синеботы | 6 | : | 5 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Echelon | 4 | : | 4 (1:2) |
наверх |
5 Тур (21/10/2019) |
21. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | Любим | 9 | : | 5 (5:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | FC CEMENT | - | МФК Легион 76 | 4 | : | 7 (1:3) | ||||
23. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | Echelon | - | Phoenix | 9 | : | 2 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Овощи | - | ЛМФК Респект | 17 | : | 2 (8:2) | ||||
25. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | 5-ка | - | Кайман | 5 | : | 3 (4:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Lipogorets | - | Putin team | 4 | : | 9 (1:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Мфк Ультрас | - | МФК Медведи | 5 | : | 7 (2:4) | ||||
27. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Тверицкие Синеботы | - | Red Bull Yaroslavl | 5 | : | 2 (2:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Стрела | - | Sparta | 2 | : | 8 (1:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | FC Mig Ultras | - | Mad Fox | 5 | : | 3 (4:1) |
наверх |
4 Тур (14/10/2019) |
14. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | PLAYSTATION FC | - | Lipogorets | 2 | : | 0 (1:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Любим | - | FC CEMENT | 3 | : | 7 (1:5) | ||||
16. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Rangers | - | FC Mig Ultras | 3 | : | 7 (2:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Phoenix | - | Тверицкие Синеботы | 1 | : | 7 (1:6) | ||||
18. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Легион 76 | - | Мфк Ультрас | 3 | : | 12 (1:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Кайман | - | Фортуна | 7 | : | 8 (6:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | 5-ка | 5 | : | 8 (1:1) | ||||
20. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Sparta | - | Овощи | 2 | : | 6 (1:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Mad Fox | - | Echelon | 2 | : | 3 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Red Bull Yaroslavl | - | Стрела | 6 | : | 4 (3:1) |
наверх |
3 Тур (07/10/2019) |
07. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | Кайман | 1 | : | 5 (0:1) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Медведи | - | МФК Легион 76 | 7 | : | 7 (3:2) | ||||
09. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | ЛМФК Респект | - | Sparta | 0 | : | 5 (0:3) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Овощи | - | Red Bull Yaroslavl | 3 | : | 5 (0:2) | ||||
11. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Мфк Ультрас | - | Любим | 5 | : | 8 (2:4) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | 5-ка | - | PLAYSTATION FC | 6 | : | 11 (1:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Фортуна | - | Putin team | 7 | : | 6 (3:5) | ||||
13. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Стрела | - | Phoenix | 2 | : | 5 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Тверицкие Синеботы | - | Mad Fox | 10 | : | 5 (5:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Echelon | - | FC Rangers | 6 | : | 3 (3:1) |
наверх |
2 Тур (30/09/2019) |
30. 09. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Любим | - | МФК Медведи | 5 | : | 10 (4:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | PLAYSTATION FC | - | Фортуна | 5 | : | 2 (1:1) | ||||
02. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | FC Rangers | - | Тверицкие Синеботы | 1 | : | 8 (1:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Mad Fox | - | Стрела | 5 | : | 5 (3:4) | ||||
04. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Lipogorets | - | 5-ка | 5 | : | 6 (3:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Кайман | - | Мфк Ультрас | 2 | : | 7 (1:3) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | Putin team | - | FC CEMENT | 4 | : | 4 (1:2) | ||||
06. 10. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | FC Mig Ultras | - | Echelon | 3 | : | 8 (2:6) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Red Bull Yaroslavl | - | ЛМФК Респект | 5 | : | 1 (1:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Phoenix | - | Овощи | 1 | : | 6 (1:3) |
наверх |
1 Тур (23/09/2019) |
23. 09. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | МФК Легион 76 | - | Любим | 5 | : | 2 (1:0) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | Фортуна | - | Lipogorets | 5 | : | 4 (2:2) | ||||
25. 09. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 22:00 | ЛМФК Респект | - | Phoenix | 2 | : | 2 (0:2) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:00 | Sparta | - | Red Bull Yaroslavl | 4 | : | 6 (3:3) | ||||
27. 09. 2019 | |||||||||||
ФОК на 5-ке | 20:00 | Мфк Ультрас | - | Putin team | 3 | : | 5 (3:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 21:00 | FC CEMENT | - | PLAYSTATION FC | 6 | : | 5 (4:2) | ||||
ФОК на 5-ке | 22:00 | МФК Медведи | - | Кайман | 5 | : | 4 (3:2) | ||||
29. 09. 2019 | |||||||||||
ФОК на Красноборской | 21:30 | Овощи | - | Mad Fox | 11 | : | 2 (5:1) | ||||
ФОК на Красноборской | 22:30 | Стрела | - | FC Rangers | 2 | : | 5 (0:4) | ||||
ФОК на Красноборской | 23:30 | Тверицкие Синеботы | - | FC Mig Ultras | 3 | : | 6 (1:1) |
наверх |