ЯНФЛ. Сезон 2015-16

Команда ЛМФК Респект

ЛМФК Респект


Полевой игрок Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Богдан Рыбин   31.01.1993 (30) 17516-1--
  Кирилл Горбачев   28.08.1990 (32) 21527-5-1
  Артем Цветков   20.07.1991 (31) 231762311--
  Артем Кирик   14.03.1996 (27) 243619554312
  Александр Бровкин   17.12.1993 (29) 2341145531--
  Александр Еремеев   12.10.1990 (32) 19729----
  Дмитрий Лабзин   04.02.1993 (30) 2616319-2--
  Антон Орлов   13.12.1992 (30) 22910191424
  Дмитрий Виноградов   01.12.1990 (32) 32-2-1--
  Никита Сиротин   31.12.1995 (27) 119312----
Вратарь Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Сергей Мельников   23.09.1989 (33) 26311141---
Отзаявлен Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Никита Новиков   08.09.1995 (27) 127310-1--
  Евгений Колобов   23.02.1992 (31) 101-1----
  Никита Цыпленков   03.10.1996 (26) 21-1----



Информация

Бомбардиры команды

  1 Бровкин, Александр   41  
  2 Кирик, Артем   36  
  3 Цветков, Артем   17  
  4 Лабзин, Дмитрий   16  
  5 Орлов, Антон   9  

Турниры в которых участвовала команда:
ЯНФЛ. Сезон - 2021/22
ЯНФЛ. Сезон - 2020/21
ЯНФЛ. Сезон - 2019/20
ЯНФЛ. Сезон - 2018/19
ЯНФЛ. Летний Кубок - 2018
ЯНФЛ. Play-off 2017-18
ЯНФЛ. Сезон 2017-18 Лига А
ЯНФЛ. Летний Кубок - 2017
ЯНФЛ. Play-off 2016-17
ЯНФЛ. Сезон 2016-17 Лига А
ЯНФЛ. Летний Кубок - 2016
ЯНФЛ. Сезон 2015-16
ЯНФЛ. Play-off 2015-16
Ночная лига г.Ярославля дивизион А. Сезон 2014-15
ЯНФЛ. Летний Кубок. Play-off - 2015
ЯНФЛ. Летний Кубок - 2015

Полный календарь турнира:
11.09.2015 Echelon 7-6Респект 
20.09.2015 Карабах 4-4Респект 
25.09.2015 Перекоп 6-5Респект 
04.10.2015 Колобаха 7-7Респект 
08.10.2015 FC Flamengo 8-3Респект 
18.10.2015 Респект 2-8 Brazzers
25.10.2015 Респект 2-5 Якоря
30.10.2015 Бронтозавры 8-6Респект 
08.11.2015 Phoenix 9-1Респект 
12.11.2015 Синеботы 10-8Респект 
20.11.2015 Респект 8-7 FC Rangers
29.11.2015 Респект 4-8 Неудержимые
04.12.2015 Red Bull 16-8Респект 
17.01.2016 Респект 7-6 Echelon
24.01.2016 Респект 6-6 Карабах
29.01.2016 Респект 5-13 Перекоп
05.02.2016 Респект 10-10 Колобаха
11.02.2016 Респект 7-3 FC Flamengo
21.02.2016 Brazzers 6-7Респект 
25.02.2016 Якоря 3-11Респект 
06.03.2016 Респект 11-6 Бронтозавры
13.03.2016 Респект 5-6 Phoenix
17.03.2016 Респект 7-10 Синеботы
25.03.2016 FC Rangers 7-8Респект 
03.04.2016 Неудержимые 11-5Респект 
10.04.2016 Респект 8-13 Red Bull
11.04.2016 Респект 4-3 Мфк Ультрас
19.04.2016 Якоря 10-8Респект