ЯНФЛ. Сезон - 2018/19

Команда Лига Гурмэ

Лига Гурмэ


Полевой игрок Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Владимир  Бочков Владимир Бочков   02.12.1977 (43) 2091019----
  Дмитрий Зоткин   03.05.1987 (33) 2-------
  Дмитрий Ковалев Дмитрий Ковалев   30.01.1986 (35) 221014242---
  Александр Манухин Александр Манухин   20.11.1987 (33) 2491120-1--
  Александр Маслов Александр Маслов   15.12.1990 (30) 262412361---
  Сергей Мухин   29.09.1982 (38) 2219102931--
  Сергей Прокофьев Сергей Прокофьев   16.02.1984 (37) 22-2----
  Михаил Рассолов Михаил Рассолов   24.02.1987 (34) 2110818----
  Евгений Розанов Евгений Розанов   16.12.1981 (39) 1623103351--
  Антон Ткаченко Антон Ткаченко   14.05.1984 (36) 1112----
  Александр Чирков Александр Чирков   07.10.1982 (38) 255813-1--
  Дмитрий Шихеев Дмитрий Шихеев   10.09.1985 (35) 264015559---
  Андрей Золотов   30.08.1980 (40) 22-11-1--
  Андрей Прокопов   06.08.1995 (25) 665111---
Вратарь Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Александр Богатов Александр Богатов   21.08.1987 (33) 2672027----



Информация

Бомбардиры команды

  1 Шихеев, Дмитрий   40  
  2 Маслов, Александр   24  
  3 Розанов, Евгений   23  
  4 Мухин, Сергей   19  
  5 Рассолов, Михаил   10  


Полный календарь турнира:
22.10.2018 Carex 4-7Лига Гурмэ 
29.10.2018 Лига Гурмэ 9-2 PLAYSTATION
09.11.2018 ЯрГл 4-9Лига Гурмэ 
12.11.2018 Лига Гурмэ 10-2 Кайман
23.11.2018 5-ка 1-1Лига Гурмэ 
26.11.2018 Лига Гурмэ 0-0 МФК Медведи
14.12.2018 ФК Карась 4-7Лига Гурмэ 
17.12.2018 Лига Гурмэ 14-3 Пятый квартал
24.12.2018 Мфк Ультрас 2-4Лига Гурмэ 
14.01.2019 Лига Гурмэ 8-2 Lipogorets
21.01.2019 Легион 76 4-5Лига Гурмэ 
28.01.2019 Лига Гурмэ 7-3 Putin team
05.02.2019 Респект 1-4Лига Гурмэ 
11.02.2019 Лига Гурмэ 9-7 Mad Fox
20.02.2019 FC Rangers 4-10Лига Гурмэ 
25.02.2019 Лига Гурмэ 5-2 FC Flamengo
05.03.2019 Sparta 6-9Лига Гурмэ 
13.03.2019 Кураж 4-7Лига Гурмэ 
18.03.2019 Лига Гурмэ 5-4 Diesel
25.03.2019 Лига Гурмэ 6-8 Phoenix
03.04.2019 Фортуна 1-6Лига Гурмэ 
09.04.2019 ФК МИР 6-6Лига Гурмэ 
19.04.2019 Лига Гурмэ 6-3 Синеботы
22.04.2019 Лига Гурмэ 3-8 Неудержимые
17.05.2019 Лига Гурмэ 4-4 5-ка
20.05.2019 Лига Гурмэ 5-4 Синеботы
10.06.2019 Лига Гурмэ 3-2 МФК Медведи