ЯНФЛ. Сезон - 2019/20

Команда Любим

Любим


Полевой игрок Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Дмитрий Чудаков Дмитрий Чудаков   31.03.1975 (45) 115712----
  Евгений Сироткин Евгений Сироткин   29.07.1988 (32) 215914-1--
  Кирилл Охапкин Кирилл Охапкин   16.02.1994 (26) 2241216231--
  Илья Окладников Илья Окладников   01.08.1998 (22) 202416401211
  Артем Назаров Артем Назаров   01.09.2000 (20) --------
  Олег Морозов Олег Морозов   14.07.1982 (38) 2010313----
  Максим Михеев Максим Михеев   25.12.1993 (26) 23691---
  Владислав Маслов Владислав Маслов   26.09.1991 (28) 8-11----
  Фаррух Кабиров Фаррух Кабиров   27.10.1965 (54) 8134----
  Алексей Исаев Алексей Исаев   05.11.1993 (26) 16639----
  Сергей Дмитриев Сергей Дмитриев   23.08.1993 (27) 6358----
  Николай Виноградов Николай Виноградов   22.06.1992 (28) 4123----
  Валерий Виноградов Валерий Виноградов   29.11.1987 (32) 6325-1--
  Андрей Зияев   17.10.1983 (36) 1010212----
  Максим Окладников   19.08.1995 (25) 7235--11
  Алексей Чистяков   12.04.1992 (28) 2-------
Вратарь Игр ГолПасГол+пасИгрок матчаЖелтая карточкаКрасная карточкаДисквалификация
  Евгений Карясов Евгений Карясов   27.12.1985 (34) 194812----


Бомбардиры команды

  1 Охапкин, Кирилл   41  
  2 Окладников, Илья   24  
  3 Зияев, Андрей   10  
  3 Морозов, Олег   10  
  5 Исаев, Алексей   6  

Турниры в которых участвовала команда:
ЯНФЛ. Сезон - 2019/20

Полный календарь турнира:
23.09.2019 Легион 76 5-2Любим 
30.09.2019 Любим 5-10 МФК Медведи
11.10.2019 GK Restaurants 5-8Любим 
14.10.2019 Любим 3-7 FC CEMENT
21.10.2019 Фортуна 9-5Любим 
28.10.2019 Любим 5-6 5-ка
08.11.2019 Lipogorets 3-6Любим 
15.11.2019 Любим 3-7 PLAYSTATION
22.11.2019 Putin team 6-7Любим 
29.11.2019 Любим 3-5 Кайман
13.12.2019 Любим 2-11 Овощи
22.12.2019 Red Bull 4-2Любим 
25.12.2019 Echelon 10-4Любим 
13.01.2020 Любим 3-8 Стрела
20.01.2020 Любим 10-15 Mad Fox
29.01.2020 Респект 9-13Любим 
09.02.2020 FC Rangers 2-10Любим 
10.02.2020 Любим 5-6 Phoenix
17.02.2020 Любим 8-9 Sparta
24.02.2020 Любим 8-9 FC Mig Ultras
04.03.2020 Синеботы 10-5Любим 
16.03.2020 Любим 1-6 FC Rangers