• Игорь Штукин

• Григорий Белостоцкий
    • Сергей Карсанов
    • Юрий Еременко

Стартовый матч очередного кубка Смартс получился одним из самых интересных в минувший игровой день. Казалось, что это не первая игра летнего сезона, а финальный матч соревнований!

Как и полагается в матче между такими соперниками игра началась «без раскачки», жесткая и бескомпромиссная борьба за мяч, удары по воротам, опасные атаки, красивые комбинации все это было на протяжении обоих игровых таймов. На 9-й минуте матча Штукин Игорь (Золотая Бутса) открывает счет в этой встрече! Затем спустя еще немного времени Игорь вновь огорчает соперника и делает счет 2-0 в пользу «Золотой». Академия не выглядит растерянной и пытается ответить сопернику но удача на стороне Бутсы, которой удается под занавес тайма реализовать еще один мяч, так же на счету Штукина Игоря.  Счет 3-0 не в полной мере отражал картину на поле, Академии катастрофически не везло!

Второй тайм для Академии  сложился куда удачней чем первая половина встречи. Булавин Сергей, а затем Розомашвили Эмзар сокращают отставание до минимума. Градус встречи накаляется до предела. Золотая Бутса с успехом набирает фолы, но, забегая вперед реализации 6-го так и не суждено было случиться. На 40-й минуте команды по разу  обмениваются мячами 4-3. Судьи матча явно не были готовы к такому натиску со стороны Академии, которая требовала 6-й фол, жесткие стыки и игра на грани фола не служила поводом поставить 6-й фол «Золотой Бутсе». В итоге номинальным гостям удалось забить еще, а хозяевам поля ни чего не оставалось, как наброситься на судей с претензиями после матча!