• Дмитрий Шаров
  • Павел Куликов

• Марк Костюченко

• Андрей Гаврилов

Для новичка турнира, команды Асфекс, выпала не легкая задача, им противостоял серебряный призер прошлого розыгрыша Кубка Смартс. Как и положено, лидер встречи открывает счет уже на 4-й минуте матча. Превосходство Брауна было не подавляющим, но все же! Асфекс пытался организовывать встречные атаки, но результат этих атак не всегда радовал бордово-черных. Первый официальный мяч в составе новичков турнира на счету Зульфугарова Адила.  Опыт и молодость против исключительно молодости после первой половины выдавало следующую картину на табло 3-1 в пользу Брауна!

Второй тайм оказался более результативным. Асфекс почувствовал вкус игры, и команде стало удаваться гораздо больше чем в стартовой 25-ти минутке.  Александр Браун держал ситуацию под контролем, но проблемы в обороне у команды явно прослеживаются. Преимущество в два мяча хозяевам удалось сохранить и законные три турнирных очка Браун записал на счет. Конечно хочется отметить команду Асфекс и пожелать удачи игрокам, ведь потенциал в этом коллективе явно заложен!