• Павел Богов

Игрок матчаИгрок матча

• Виталий Глотов

Желтая карточкаЖелтая карточка

Гол на 2-й минуте матча в исполнении Забелина Ивана заставил команды заиграть с первых минут. Сравнительно равный футбол показывали оба коллектива, но у Легиона чуть больше получалось и удачи на стороне команды  было чуть больше. Фортуна ответила своим мячом 1-1, Легион в первом тайме выглядел лучше чем во втором и забивать получалось чаще, 1-2 после первого тайма в пользу Легиона не выглядело неожиданным.

Второй тайм изменил картину на поле, не связная игра Фортуны, вдруг приобрела очертания правильной и слаженной. Результат не заставил себя ждать, Фортуна начала забивать и постепенно лидерство в матче захватили именно красно-белые, что и дало положительный конечный результат для хозяев поля. Глотов Виталий записал на свой счет 3 мяча, тем самым внеся ощутимый вклад в достижение команды.