• Владимир Веселовский
  • Кирилл Зайцев

• Максим Огурцов
      • Кирилл Голубев

Команды Высшей Лиги встречалась с новоиспеченной командой Кубка, конечно Автомир не должен был испытать трудности в этой встрече, но первый тайм доказал обратное. 0-1 в пользу Проекта после первой половины и это факт, мяч на счету Смирнова Ильи. Автомир не был похож на самих себя, наверняка сказалась недооценка соперника, напротив у Проекта и речи не могло идти про какую либо недооценку. Много сил было оставлено в первой половине встречи командой гостей, что сказалось на результате второго тайма.

Атомир заиграл в свою игру, понимая, что соперник готов противостоять и бороться за турнирные очки. Игрокам Проекта не хватило физической подготовленности и на жарком солнце их крохотное голевое преимущество начало таять на глазах. Сенсации так скажем не вышло. Автомиру удалось забить пять безответных мячей сопернику и желаемый результат был достигнут, но нельзя не отметить игру в первом тайме РПК Проекта, команда показала, что играть они умеют и побеждать на поле хотят и готовы!