• Семен Трунов
  • Антон Братчиков
  • Михаил Трофимов
  • Максим Дурнев (2)

В заключительном матче игрового дня играли 2 абсолютно равные команды. Зрители не пожалели, что остались на этот захватывающий поединок. С первых минут встречи обе команды играли в открытый футбол. Первым удается отличиться команде «Прочность», но тут же счет сравнивает нападающий «Гаранта»  - 1:1. К 19 минуте матча счет был 2:2 и все шло к ничьей в первом отрезке, но Семенов Александр дальним ударом выводит «Гарант» вперед – 3:2.

Во втором тайме скорости игры возрасли. Команда «Прочность» с первых минут побежала отыгрываться, но это им не принесло никаких результатов, а, наоборот, пропускают 2 мяча. Развязка игры была на 40 минуте, игроки «Прочности» выпускают пятого полевого игрока, и им удается на протяжение этой минуты забить 2 мяча в ворота «Гаранта» - 5:4. Оставалось 10 секунд до финального свистка и «Прочность» уже всем составом на половине соперника, но им не удается сравнять счет. Александр Семёнов после ошибки соперника ставит точку в матче – 6:4.