• Евгений Романов

• Дмитрий Разумов
    • Артур Макаров
    • Олег Симаков

Для Золотой бутсы это был второй матч подряд. Как и в субботу им противостоял не простой соперник. Для Сбербанка же турнир только начинался. Уже на второй минуте Штукин Игорь открывает счет в матче. Гости тоже не лыком шиты. К шестой минуте счет был уже 2:1 в пользу гостей, неожиданный поворот. После же игра немного под успокоилась, лишь для того, чтобы Золотая бутса включила повышенную передачу и начала сметать соперника. Хозяева закружили оборону гостей и до перерыва забили еще четыре мяча.

К чести Сбербанка, они не упали духом, а приложили максимум усилий во втором тайме, чтоб отыграться. Золотая бутса продолжила кружить у ворот гостей. Мячи влетали, то в одни, то в другие ворота. Но Сбербанк не мог преодолеть гандикап, созданный хозяевами еще до перерыва. В конце тайма обстановка накалилась и чуть не возникла потасовка. К счастью до рукоприкладства дело не дошло. После Золотая бутса еще раз огорчила вратаря Сбербанка, поведя в счете 9:4. На последней минуте капитан Сбербанка Дмитрий Городков оформляет хет-трик, реализовав 10-метровый. Итоговый счет 9:5 в пользу Золотой бутсы, которая добивается второй победы подряд над сильными соперниками.