• Сергей Бахметов
  • Александр Жуков (2)

• Сергей Виговский
  • Александр Жуков

Команды решили не отсиживаться в обороне и стремительно вошли в игру. Атака проходила за атакой, менялись только исполнители. В этих своеобразных качелях чуть интереснее выглядели гости, за что и были вознаграждены забитым голом. Игроки Радиозавода побежали отыгрываться, но наткнулись на контратаку, которую успешно реализовали игроки ФК Шашково. После 0:2, хозяева стали действовать с оглядкой на собственные ворота. До перерыва Радиозавод смог-таки отыграть один мяч.

Во втором тайме хозяев будто подменили. Они стали чаще ошибаться и терять мяч. Гости уверенно использовали появившиеся возможности. Радиозавод пытался что-то изменить, но к середине тайма стало ясно, что ФК Шашково, почувствовав свою игру, матч не отдадут. Во втором отрезке игры гости провели четыре мяча в ворота Радизавода, на что те ответили лишь однажды. 6:2 в пользу гостей.