• Максим Квашнев
  • Мамикон Гулбекян
  • Евгений Хапаев (2)
  • Александр Тарантин

В этом матче играли 2 команды, которые отличаются друг от друга уровнем игры. Но все-таки первым удается отличиться игрокам команды «Луч» и кто-то может быть подумал, что в этом матче произойдет сенсация, но этого не случилось. Более опытные игроки забивают за оставшееся время в первом тайме пять безответных мячей.

Во втором тайме игра проходила точно так-же, как и в первом отрезке. Игроки «Арарата» владели мячом и атаковали ворота соперника. Стоит отметить отличную игру голкипера «Луча» Новикова Ильи, который отразил огромное количество опасных ударов по своим воротам. Второй отрезок игры завершился в ничью, но преимущество «Арарата» в первом тайме позволяет им выиграть матч с комфортным счетом – 7:3.