• Александр Чирков
  • Андрей Михеев
  • Алексей Шкудов

Красная карточкаКрасная карточка

С первых минут встречи обе команды сражались за мяч на каждом участке поля. В первом тайме удачливее была команда Орион, забившая в ворота соперника 2 безответных мяча. Все эти мячи были забиты после ошибок обороняющейся команды.

В самом начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами и команда «Суздалка» вновь проигрывает с разницей в 2 мяча. «Суздалка» с каждой минутой штурмует ворота соперников все сильнее и сильнее, а «Ориону» ничего не остается делать, кроме того, как обороняться на протяжении практически всего второго тайма. В середине второго отрезка «Суздалке» удается сократить разрыв до минимума. За 2 минуты до окончания встречи нападающий команды «Суздалка» - Авдоян Артур забивает трудовой для своей команды мяч – 3:3. Эмоции у игроков обеих команд зашкаливали. В связи с этим, на последней минуте произошел конфликт, в следствие которого были удалены с поля 2 игрока. Но на этом матч не закончился. Игрокам «Ориона» удается забить мяч в ворота Волкова Ивана, но игроки «Суздалки» были не согласны с поражением в этом матче и забивают четвертый мяч в ворота соперника – 4:4.