• Никита Лузин

• Артем Хламов
  • Борис Никоноров
  • Василий Смирнов

В первом туре этот  матч многие зрители ждали, чтобы посмотреть захватывающий футбол. Но матч не оправдал ожиданий. С первых минут встречи команда «Аксон» берет мяч  под свой контроль и владеет им до самого финального свистка. В первой двадцатиминутке команда «Аксон» подтверждает свое превосходство в игре пятью забитыми мячами, а молодые игроки «Ровесника» забивают два – 5:2.

Во втором тайме лидерство «Аксона» увеличивается и «Ровесник» практически перестает атаковать. «Аксон» все больше и больше транжирит свои голевые моменты. «Красно-белые» забили своим соперникам еще 5 мячей, а «Ровесник» забивает лишь гол престижа – 10:3. Стоит отметить в этом матче Никонорова Бориса, забившего в этом матче 6 мячей и отдавшего 2 голевые передачи.