• Илья Кузнецов
    • Алексей Смирнов
    • Максим Сабгатулов (2)

• Алексей Митрофанов

В начале поединка игроки присматривались друг к другу, команды не знали, что можно ожидать от соперника. Первыми проснулись игроки Альянса. Они полностью взяли мяч под свой контроль и стали нагнетать обстановку у ворот гостей. Старз же вышел на игру откровенно говоря не готовыми, мяч подолгу не задерживался у них. Если бы не голкипер гостей, то разгром мог начаться еще в первой половине, но горящие на табло 2:0 после первого тайма в пользу Альянса вселяли надежду, что гости еще поборются.

Не вышло. Второй тайм прошел под тотальным доминированием хозяев. Оборона Старз трещала по швам, и даже вратарь уже не мог спасти свою команду. Только при счете 6:0, у гостей стали получаться острые вылазки в сторону ворот у Альянса. Забить гол престижа так и не удалось. До конца матча хозяева еще раз огорчили стража ворот Старз, и занесли в свой актив заслуженные 3 очка. Итог: 7-0, безоговорочная победа Альянса.