6

5

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Дмитрий Бабашкин

Хорошей результативностью могут похвастаться оба коллектива, да вот с обороной у обоих беда.  Орион по ходу всего матча был на шаг впереди. Уже на первой минуте Абрамов Андрей (Орион) положил начало обилию голов, Кокоркин (Росмед) поддержал соперника, забив ответный гол минуту спустя. Про оборону видимо ни те ни другие не слышали. Хотя Росмеду и приходилось вести в счете и даже в два мяча, но концовка таймов им явно не удавалась. Свое преимущество Росмед растерял, а Орион благополучно помог сопернику в этом. 4-3 после первой половины в пользу хозяев.

Орион повел в счете и больше не упускал соперника «из виду», контролируя счет в матче. При огромном желании и везении конечно Росмед мог бы настигнуть соперника по счету, но либо того, либо другого не хватало команде! В итоге победа Ориона!