8

Судья: Максим Голубев
Судья: Ярослав Костюченко
Хронометрист: Андрей Прокопов

К первому матчу Чемпионата обе команды подошли в оптимальных составах. С первых минут встречи игра проходила на встречных курсах. На пятой и шестой минуте соответственно, команде «Комацу» удается забить два мяча в ворота соперника – 2:0. Но к 13 минуте встречи счет на табло был уже равным – 2:2.  В концовке первого отрезка команды обменялись забитыми мячами – 3:3.

В самом начале второй двадцатиминутки игрок команды «Ятрос» впервые выводит свою команду вперед – 4:3. Но такой счет на табло держался не долго: на 25 минуте Тарасов Николай сравнивает счет в матче – 4:4. В середине второго отрезка «Яторос» вновь выходит вперед и «Комацу» ничего не остается делать кроме того, как атаковать всей командой. На 37 минуте в одной из контратак команды «Яторос» им удается увеличить разрыв до двух мячей – 6:4. Сразу же команда «Комацу» выпускает пятого полевого игрока, но это не приносит никаких результатов, наоборот, пропускают еще два мяча – 8:4.