4

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Андрей Прокопов
Хронометрист: Иван Княжев

К этому матчу обе команды подошли в разном численном составе: коллектив «Механа» по традиции прибыли на игру в шестером, что нельзя сказать про команду «Форест» в составе которой было 10 игроков. Первый тайм проходил в обоюдно острой борьбе. Счет был открыт на 18 минуте, мяч на свой счет записал нападающий «Фореста» Кузнецов Андрей – 1:0.

Во втором тайме игроки обеих команд демонстрировали хороший футбол. На 29 минуте игроки обеих команд обменялись забитыми мячами – 2:1. Команде «Механа» приходилось атаковать всем составом, на что «Форест» отвечал острыми контратаками. На 40 минуте две последние атаки команды «Форест» становятся голевыми и они одерживают уверенную победу – 4:1.