4

Судья: Андрей Прокопов
Судья: Дмитрий Пытков
Хронометрист: Иван Княжев

В этом матче встречались новички Чемпионата и команда, которая из года в год участвует в данном турнире. Команда «Общество Глухих» с первых минут пыталась взять мяч под свой контроль, но в их игре присутствовало большое количество ошибок, одной из которых на 13 минуте воспользовался нападающий «Сапсана» - Малафеев Дмитрий – 1:0.

Во втором тайме команда «Сапсан» играла на контратаках, тем самым «выманивая» соперников на свою половину. Отметим, что в этом матче выделялся голкипер команды «Сапсан», который спасал свои ворота на протяжении всего матча. В концовке встречи мячи посыпались один за другим, но в воротах «новичков» оказалось четыре мяча, на что они ответили лишь голом престижа – 4:1.