4

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Андрей Прокопов
Хронометрист: Иван Княжев

Этот матч развивался совершенно непредсказуемо. В самом начале встречи оборона «ЯГПУ» не могла справиться с нападающими «Механы» и они осаждали ворота «студентов». Было забито 3 мяча за первые десять минут и все думали, что судьба матча заранее решена, но не тут-то было, игроки команды «ЯГПУ» перехватывают игровое преимущество и к свистку на перерыв счет на табло был 3:3.

Во втором тайме команды играли в закрытый футбол, а единственное, чем запомнился этот отрезок – это победный мяч, который забил нападающий «ЯГПУ» - Гришенко Владимир – 4:3, этот гол приносит в копилку «ЯГПУ» драгоценные три очка. Волевая победа студентов ЯГПУ им. К. Д. Ушинского – 4:3.