1

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Андрей Прокопов
Хронометрист: Иван Княжев

Этот матч, пожалуй, был самым напряженным во втором туре Третьей Лиги.  С первых минут встречи команды демонстрировали хороший футбол. На каждом участке площадки чувствовался накал этого противостояния. С каждой минутой обороты игры нарастали. На 13 минуте капитану «Ориона» - Андронову Александру удается открыть счет и вывести свою команду вперед – 1:0. На 17 минуте Горбунов Олег сравнивает счет, после хорошей контратаки своей команды – 1:1. Все шло к ничьей, но за одну секунду до конца первого отрезка Ткаченко Антон забивает второй мяч своей команды, который в последствие становится победным для «Ориона». Вторая тяжелейшая победа с минимальным преимуществом команды «Орион» - 2:1.