6

3

Судья: Давид Григорян
Судья: Андрей Прокопов

Первый тайм в исполнении этих команд получился весьма напряженным, упорным и не очень богатым на голы в сравнении со вторым. Энергии удалось первой отличиться в матче, но радость команды была не долгой, ведь уже через минуту Кокоркин Алексей сравнял счет. 1-1 после первой половины.

Второй тайм выглядел намного живее первого. Сначала Росмеду удался дубль  и как следствие преимущество в два мяча, оставаться лидером матча Росмеду грозило не долго, уже на 28-й минуте Куприянов Денис сравнял счет 3-3, поддержав своего партнера по команде, отличившегося две минуты ранее- Кузнецова Александра. На этом энергия у команды с одноименным название закончилась, зато Рсомед сумел подключить свои резервы и до окончания мачта еще трижды огорчить вратаря соперника. Поздравляем Росмед с победой в чемпионате и достойной игрой!