6

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Дмитрий Пытков
Хронометрист: Антон Макин

В этом матче встречались две команда, одна из который идет на первом месте, а другая идет в середине таблицы, но показывает хороший футбол. Первый тайм проходил в абсолютно равной борьбе, отсюда и счет на табло – 1:1.

Второй тайм был совершенно не похожим на первый. Команда «ВОГ» вышла как будто сама не своя. Было большое количество технического брака. А команда «ЯТРОС», наоборот, играли в хороший футбол и успешно реализовали свои моменты. Пять мячей побывало в воротах команды «ВОГ» во втором отрезке игры – 6:1. Так как команда "Даниловец" допустила оплошность в этом туре, то "ЯТРОС" является единоличным лидером Третьей Лиги.