2

0

Судья: Давид Григорян
Судья: Дмитрий Бабашкин

Сапсан является одним из лидеров Третьей Лиги, в активе Фореста пока одна победа, казалось бы хозяева обязаны брать три турнирных очка без особого напряга. Да, первый тайм прошел под диктовку Сапсана, командf хорошо контролировала мяч, особо не позволяя сопернику созидать, даже удалось забить гол на 15-й минуте усилиями Савинова Игоря. Первый тайм так и закончился 1-0 с минимальным преимуществом Сапсанса!

Определенные выводы были сделаны «лесниками» и они взялись за дело, к чему Сапсан явно был не готов. Форест забрал инициативу в свои руки и стал наседать на ворота соперника. Казалось бы вот-вот и оборона Сапсана даст слабину, но на стороне хозяев была и удача и штанги ворот. Сегодня Форесту было не суждено увести хотя бы одно турнирное очко, а под занавес матча, образовавшиеся бреши в обороне «зеленых» позволили сопернику еще раз огорчить вратаря команды и сделать счет 2-0. Поражение Фореста не выглядит катастрофой, команда показала свой характер, целеустремленность и думается, что вскоре, эти порывы будут вознаграждены по заслугам!