5

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Вадим Крайнов
Хронометрист: Антон Макин

Этом матч с первой до последней минуты проходил в обоюдно острой борьбе. Первым удалось отличиться игрокам команды, которая лидирует в Чемпионате, мы говорим о «Ятросе», мяч на свой счет записал Воробьев Александр – 1:0. Но команде «Росмед» удается за несколько минут не только сравнять счет, но и выйти вперед – 2:1. Все шло к минимальной победе команды «Росмед» в первом отрезке, но на последней минуте «Ятрос» забивает второй мяч и уходят на перерыв с ничейным результатом – 2:2.

Во втором тайме страсти на поле с каждой минутой накалялись. Команды обменивались забитыми мячами, но на один больше удалось отправить в сетку игрокам команды «Ятрос». Тяжелейшая победа игроков, представляющих на этом Чемпионате «Ярославскую Государственную Медицинскую Академию» - 5:4.