3

2

Судья: Андрей Прокопов
Судья: Дмитрий Пытков

Сапсан входит в лидирующую тройку Третьей Лиги и матч с ЯГПУ не должен был вызвать у команды больших трудностей. Первый гол случился именно в исполнении Сапсана, Шленев Александр сильным и точным ударом послал мяч в ворота соперника, сразу же после перерыва Даутов Азамат удваивает превосходство Сапсана. Игра проходит под контролем красно-белых, ЯГПУ выглядит не убедительно в атаке, но все же команде удается забить первый мяч усилиями Безднина Сергея на 30-й минуте. Видимо этот мяч придал силы коллективу и он поверил в себя! Кучин Дмитрий поддержал своего партнера по команде, забив спустя три минуты второй мяч, тем самым сравняв счет 2-2. Казалось бы, вот переломный момент в матче и психологическое преимущество на стороне ЯГПУ, но в составе соперника нашелся тот, кто все же вырвал победу для своей команды, на 38-й минуте Малафеев Дмитрий забивает решающий мяч в этой встрече и оформляет итоговую победу Сапсана.