4

3

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Артём Рыков

1-я минута матча и гол на счету игрока Синих Стрел- Горбунова Олега. Конечно, сей факт определенным образом сказался на сопернике, да и 6-я минута матча тоже оказалась результативной для хозяев. Отчаянная Энергия пропускает и под занавес тайма, что конечно же не вызывает положительных эмоций у команды. 3-0 после первой половины.

На 26-й минуте Александр Кузнецов (Энергия) точным ударом отквитал один мяч, но спустя четыре минуты Постнов Александр (Синие Стрелы) вновь огорчает вратаря соперников – 4-1 и в этой встрече все предельно ясно, казалось бы! Но «одурманенные» своим же успехом хозяева площадки, начинают пропускать. За две минуты Энергия забивает два мяча и на табло, за пять минут до конца 4-3. Этот результат выглядит уже более приятным для гостей, а самое главное, психологическое преимущество на их стороне и ничейный результат так и манит команду. Просто большого желания не хватило для того чтобы забить четвертый мяч в ворота Стрел и команда Энергия в итоге уходит ни с чем, хотя второй тайм можно смело занести в актив команде и похвалить ее за стремление и волю к победе!