2

6

Судья: Андрей Прокопов
Судья: Давид Григорян

В первом тайме игры, ЯГПУ предстала перед нами хорошей, интересной, а главное «думающей» командой. Завершающая стадия атаки команды, выглядела впечатляюще! Тензор- не показал ровным счетом ничего. За первые десять минут, ЯГПУ умудрился трижды огорчить соперника, на 4-й,7-й и 9-й минутах, отличились Кучин Дмитрий, оформивший дубль и Ильгар Магамедрассулов. Только после тройного удара, Тензор ответил своим голом, автором которого стал Блинов Александр. На этом достижении в первом тайме Тензор и остановился, соперник же еще пару раз сумел забить, 5-1 в пользу гостей. Этот результат, при игре Тензора, звучал как приговор, т.е. звучал как поражение в этой игре для хозяев.

Во второй части игры, ровным счетом ничего не поменялось, ЯГПУ снизил скорость, остроту мышления и желание забивать, а у Тензора ничего из перечисленного и не появлялось, так что второй тайм оказался формальностью. Команды обменялись по одному забитому мячу и закончили матч, уверенной победой одной из команд.