0

5

Судья: Андрей Прокопов
Судья: Давид Григорян

Эта игра не казалось не предсказуемой. ЯТРОС лидер Третьей Лиги, ну а Синие Стрелы находятся в нижней части таблицы и особо не претендуют на попадание в верхние ярусы лиги. Два ноль после первой половины встречи, как подтверждение сказанных выше слов. На 11-й и 17-й минутах, в составе ЯТРОСа отличились Забродин и Насонов соответственно. Конечно 2-0 это не приговор для проигрывающей команды, но все же, в этом случаи, кажется мало что могло в корне поменять ситуацию.

Ситуация по ходу матча так и осталась не изменой, забивала лишь одна команда – ЯТРОС. Во втором тайме еще по разу отличились Забродин, Насонов и Кукушкин, забивший свой мяч на 31-й минуте. Справедливая и закономерная победа одного из лидеров Третьей Лиги!