3

Судья: Андрей Прокопов
Судья: Артём Рыков
Хронометрист: Антон Садовский

До этого матча команда «Механа» не имела в своем активе ни одного набранного очка, тем и объясняется то, что гости начали матч более активно. На 6 минуте встречи «Механе» удается выйти вперед усилиями капитана команды Белозерова Андрея. Но уже через две минуты удар Николаева Константина достигает цели и счет становится равным. Гол преобразил игру «Ники» и инициатива была уже на их стороне. На 14 минуте встречи хозяева площадки выходят вперед, а спустя еще одну счет вновь стал равным. Под занавес тайма «Механе» удается еще одна голевая атака. После первого отрезка игры счет 3:2 в пользу гостей.
Второй тайм целиком и полностью проходил под диктовку игроков «Ники», которым необходимо было отыгрываться. «Механа» вполне уверенно оборонялась и проводила острые контратаки. Но давление росло, и на экваторе тайма Зоткин Максим восстанавливает равновесие. Игра, что называется пошла до первой ошибки. Фортуна в этот день была на стороне команды «Ника» - на 38 минуте встречи цели достигает удар Богданова Кирилла, который и устанавливает окончательный счет в матче. 4:3 – трудовая победа «Ники».