4

4

Судья: Никита Зражевский
Судья: Давид Григорян

Быстрый гол удался Агреману, на 1-й минуте отличился Юрий Рождественский. Этот гол не выбил из колее соперника и ответ последовал спустя пять минут, автором гола НКЗ стал Парамонов Александр. Обе команды выглядели довольно свежо и чувствовался настрой на достижение высокого результата. 12-я минута, Масленников Максим вновь выводит Агреман вперед, на что НКЗ отвечает в ответной атаке усилиями Кульпина Ивана, что вновь делает счет ничейным 2-2. В первом тайме Агреман был всегда на шаг впереди и забивал первым, но расклад сил поменял свое направление и НКЗ на 15-й минуте впервые в матче выходят вперед, автором гола стал Суменков Андрей. Радость команды была не продолжительна, ведь через две минуты Блинков Дмитрий сравнивает счет 3-3.

Во втором тайме такого обилия голов уже не было. НКЗ сумели вновь забить первыми и выйти вперед на 23-й минуте матча, усилиями Михеева Глеба. 4-3 в пользу НКЗ держался довольно продолжительное время, хотя он мог поменяться как в одну, так и в другую сторону. Лишь на 35-й минуте все тот же Блинков (Агреман) сравнивает счет 4-4 и приносит своей команде одно турнирное очко. Ничейный счет самый справедливый результат в этой встрече.