4

6

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Дмитрий Бабашкин

Встреча между этими соперниками вызывала интерес, хотя Росмед и находится в середине таблицы, а Локомотив в ее верхней части,  все равно обе эти молодые команды в своем составе имеют квалифицированных   исполнителей, что делает матч интересным. Первый тайм прошел под знаком Локомотива, хотя Росмеду удалось забить быстрый мяч на 3-й минуте усилиями Виговского Сергея и вести в счете до 9-й минуты матча. Гости выдали ответную серию из 4-х безответных голов, начиная с 9-й и по 19-ю минуту первого тайма, дублем отметились Руцкий и Бобков. Гандикап в три мяча выглядел очень убедительно и Локомотив с отличным настроением отправился на перерыв.

Во втором тайме, пропустив очередной гол от Руцкого Константина (Локомотив) Росмед начал прибавлять и забивать мячи. По всему видимому Локомотив бросил играть, посчитав, что в этом матче все сделано и победа «уже в кармане». 26-я и 28-я минуты удались Морозову Савве (Росмед), который сократил счет до 5-3, а его партнер по команде Кочнев Антон на 31-й и вовсе сократил счет до минимума 4-5. Психологическое преимущество было явно на стороне Росмеда, но сравнять счет к сожалению для них, команде так и не удалось, напротив, Росмед вновь пропустил в концовке тайма, но этот гол уже ничего не решал. Не легкая победа Локомотива, но все же победа!