0

Судья: Никита Зражевский
Судья: Андрей Прокопов
Хронометрист: Антон Макин

К этому матчу команда «Комацу», уже по традиции, подошла в оптимальном составе, что нельзя сказать про их соперников «Синие Стрелы», в составе которых числилось 6 человек. С первых минут встречи подопечные Дворникова Романа взяли мяч под свой контроль и уверенно атаковали ворота соперника. Оборона команды «Синие Стрелы» ничего не могла поделать с натиском соперников и в первом отрезке игры пропустили 5 безответных мячей.

Второй тайм был продолжением первого, но игроки команды «Комацу» все больше и больше растранжиривали свои моменты. К концовке встречи у игроков «Синих Стрел» силы полностью закончились и они пропустили еще 4 мяча. Разгромная победа команды «Комацу», которая медленно, но верно поднимается с лидерам турнирной таблицы – 9:0.