6

2

Судья: Максим Голубев
Судья: Дмитрий Пытков

Такого счета и развития событий думается никто не мог и предположить. Казалось бы, встречаются равные по силам команды и ничего не предвещает большего голевого перевеса одной из команд. Уже на 1-й минуте вратарь команды Корясов Евгений (Энергия) открывает счет в матче. Куприянов Денис (Энергия)  на 2-й минуте поддержал почин своего партнера и забил гол в ворота ЯГПУ. Обескураженные таким началом гости не могут придти в себя и спустя шесть минут пропускают еще один мяч, 3-0 к восьмой минуте матча, выглядит началом разгрома ЯГПУ. Лишь на 13-й минуте Сулоев Алексей (ЯГПУ) завершает атаку своей команды результативным ударом, на что Энергия в концовке тайма реализует еще два своих голевых моментов и делает счет 4-1. Отличный задел перед вторым отрезком на игру для Энергии, практически знаменует итоговую победу в матче.

Во втором тайме, картина на поле не поменялась, единственное, что перетерпело изменения, это количество забитых голов в исполнении обеих команд. Энергия в середине тайма сумела реализовать свои голевые моменты, а ЯГПУ ответил лишь однажды, да и то в самой концовке встречи. 6-2 в пользу Энергии!