1

4

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Артём Рыков

Вот она, долгожданная победа команды Механа, да еще над хорошей командой. Такие победы должны придавать уверенности команде и заряжать энергией, надеемся именно так и случится с Механой, ведь в этом году у ребят, откровенно мало что получается, а в этот день у Механы получалось практически все! Игра в атаке, в обороне, да и полевой игрок на воротах смотрелся очень убедительно! Первый гол удался команде на 10-й минуте, автором которого стал Васильев Игорь, еще до перерыва Максимычев Денис (Механа) счет увеличил 2-0 в пользу «серебреных». Конечно Орион и не думал, что матч с аутсайдером лиги, может складываться таким образом, но он складывался именно так, как того не хотели оранжево-черные! Не реализованный пенальти в ворота Механы в начале встречи, как подтверждение, того, что сегодня день команды Механа. Атаки Ориона не смотрелись «беззубо», но до гола, они так и не дотягивали в силу различных обстоятельств.

Думается Орион был спокоен и команде наверняка казалось, что во второй половине матча они точно сумеют отквитать отставание и повести в счете. Было видно, Механа настроена очень серьезно и сдавать матч уж точно не собиралась. Намерения команды подтвердились на старте второго тайма, Васильеву Игорю вновь удалось отличиться и сделать счет 3-0 в пользу Механы. Орион предпринял штурм ворот соперника, но мяч не желал оказываться в сетке ворот Механы, удача была на стороне гостей, лишь на 36-й минуте Игнатьев Илья (Орион) «размочил» счет, на что Механа ответила на 39-й ударом Яблочкина Алексея. Первая и такая убедительная победа Механы. Поздравляем ребят!