2

6

Судья: Никита Зражевский
Судья: Дмитрий Бабашкин

Скажем сразу, сегодня Ника была на голову сильнее соперника по всем показателям! Быстрый гол в исполнении Гадая Андрея (Ника) и Антипина Владимира (Ника) уже к 5-й минуте матча позволило команде вести со счетом 2-0.  Предпринятые меры в исполнении Анремана не принесли желаемого результата для них, лишь в концовке тайма Беберину Евгению (Агреман) удалось отквитать два мяча, но Ника на 19-й минуте забила еще два и сохранила солидный запас прочности на вторую половину встречи.

Второй тайм получился довольно скучным в сравнении с первым,  Агреман больше не забивал, а Ника сумела довести счет до 6-ти забитых мячей в ворота соперника и достойно оформить на свой счет три турнирных очка!