3

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Давид Григорян
Хронометрист: Андрей Прокопов

Команда «Даниловец» с первых минут берет мяч под свой контроль и уверенно владеет им. Игроки команды «Энергия» пытались играть на контратаках, но завершить дело взятием ворот им не удавалось. Счет был открыт на 7-ой минуте встречи, усилиями Воронина Михаила – 1:0. 3а 1 минуту до свистка на перерыв игроки команды «Даниловец» удвоили свое преимущество до двух мячей – 2:0. За несколько секунд до окончания первого тайма голкипер «Энергиии» - Лоцман Денис, воспользовавшись ошибкой своего визави, забив свой мяч в пустые ворота из своей штрафной площади – 2:1.

Второй тайм был продолжением первого. К сожалению или к счастью во втором тайме был забит лишь один мяч, и он побывал в воротах «Энергии». Непростая победа «Даниловца» со счетом – 3:1.