7

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Никита Зражевский
Хронометрист: Антон Макин

Матч между командами «Агреман» и «ВОГ» выдался очень зрелищным. Гости с начала поединка взяли мяч под свой контроль. Как результат, именно они открыли счёт в этом поединке. К 14 минуте матча гости ведут со счётом 4-0. «Агреману» до перерыва удаётся два мяча отыграть. 4-2 после первой половины встречи.

Во второй половине игры команды продолжили радовать болельщиков своей результативностью. К 34 минуте матча уже вёл «Агреман». «ВОГ» бросились отыгрываться, но все их попытки были тщетны. Как итог, в этой перестрелке победу одержала команда «Агреман» - 8-7. Отметим, что по ходу матча команда «ВОГ» потеряла своего вратаря Работягина Константина. У игрока перелом руки. От лица всей лиги желаем ему скорейшего выздоровления!