Синие стрелы

Локомотив

7

9

В этом матче встречались команды, которые преследуют разные цели. «Локомотив» набрал ход и ведет борьбу за высокие места, «Синии стрелы» же пока не могут найти свою игру и находится в нижней части турнирной таблице. Паравозы намного активнее начали матч, и уже на первой минуте встречи открыли счет. К середине тайма гости вели уже со счетом 3:0. Инициатива постепенно, переходила к игрокам «Синих стрел», но в завершающей стадии им откровенно не везло, лишь раз за первые двадцать минут им удалось поразить ворота противника, но взамен получили два контрвыпада, и к перерыву на табло горел счет 5:1 в пользу гостей.

Старт второго отрезка игры мало чем отличался от первого, «Локомотив» вновь решил поддавить соперника. Но ответы хозяев были гораздо результативнее. К середине тайма команды дважды обменялись забитыми мячами, 7:3 и казалось, что все в этой игре решено. У «Синих стрел» открылись скрытые резервы, и постепенно они начали догонять гостей. Казалось, «Локо» потерял нить игры, так как мячи в их в сетку влетали с завидной регулярностью. «Синие стрелы» показали свой характер, им удается сократить разрыв до минимума - 8:7. Самой капли везения не хватило хозяевам. Так как на последней минуте капитан «Локомотива» Константин Руцкий все же снимает вопрос о победителе в этой встрече, и приносит своей команде три очка.