1

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Никита Зражевский
Хронометрист: Антон Макин

С первых минут этого поединка стало понятно – так просто «ЯГПУ» не намерено отдавать очки «Ятросу». На протяжении всего первого тайма «ЯГПУ» смотрелись не хуже. «Ятрос» не ождал такого сопротивления от середняка чемпионата. Как итог в первой половине счёт не изменился. 0-0.

Во второй половине матча команды продолжают гнуть свою линию. К середине второго тайма счёт 0-0. «Ятрос» очень внимателен в обороне. «ЯГПУ» побежали забивать. На 32 минуте счёт всё таки был открыт. Александр Воробьёв выводит лидера Чемпионата вперёд. 1-0. Однако не долго музыка играла для игроков «Ятроса». Спустя три минуты Александр Духовный сравнивает счёт в этом поединке. 1-1. Как бы не хотел «Ятрос» переломить ход этого поединка, им это так и не удалось. Итог 1-1. Вторая подряд потеря очков у команды «Ятрос».