3

Судья: Григорий Бабашкин
Судья: Артем Крышов
Хронометрист: Андрей Прокопов

К этой встрече команды «Форест» прибыла практически в оптимальном составе, что нельзя сказать про «Комацу», в составе которых отсутствовала вся первая четверка. Как оказалось, это повлияло на их игру. В первом отрезке игры мы увидели 1 забитый мяч в исполнении Лощакова Евгения, который забил свой мяч за 5 минут до свистка на перерыв – 1:0.

Второй тайм оказался более напряженным. Команда «Комацу» перехватила игровое преимущество. На 28 минуте им удалось сравнять счет – 1:1. Но подопечные Дворникова Романа допускали большое количество ошибок, которыми дважды воспользовались нападающие «Фореста» - 3:1. В самой концовке матча «Комацу» сокращает разрыв до минимума, но на большее время не хватило – 3:2.