1

1

Судья: Никита Зражевский
Судья: Алексей Соловьев

С первых минут матча завязалась борьба в центральной зоне. До ворот команды доходили очень редко, если же и доходили то все заканчивалось как правило неудачно. К середине первого тайма команды преобразились, задвигались и стали возникать опасные моменты. Механа очень была близка к голу, однако вратарь Тензора действовал великолепно. Механа всё раз за разом лезла на ворота соперника, но все атаки вновь и вновь упирались во вратаря. Тензор играл на контратаках, но защита справлялась с контрвыпадами хозяев. Дело шло к тому, что первый тайм так и закончиться с равным счётом, однако Тензору удаётся забить гол в раздевалку. За 7 секунд до сирены команде удаётся успешная атака, приведшая к взятию ворот. 1-0 после первого тайма в пользу хозяев.
Во второй половине лучше смотрелся Тензор. Они были близки ко второму голу, однако голкипер команды Механа - Чуркин Антон сохранял своей команде надежды на спасение. За 5 минут до конца мfтча, Механа берёт минутный перерыв. После этого гости взяли мяч и пошли в атаку всеми силами. Мяч, после удара одного из игроков Механы, шёл мимо ворот, однако в последний момент успел игрок гостей подставить ногу, и мяч оказывается в сетке. 1-1. Дальше игра пошла как на качелях. Обе команды забыли про оборону и полезли вперёд. В такой игре, ближе к успеху были игроки команды гостей, но вратарь Тензора в очередной раз был на высоте. 1-1, с таким счётом закончился этот матч. Поздравляем голкиперов команд. Они сегодня были на высоте.